Как выбрать оконную компанию и не ошибиться

Рубрики: [Разное]  

Создание полноценного комфорта в доме невозможно без современных пластиковых окон. Они изготавливаются из экологически чистого сырья, поэтому не имеют неприятного запаха, даже при нагревании не выделяют в воздух токсичные испарения. ПВХ конструкции удерживают тепло внутри помещения, давая хозяину возможность не отапливать улицу. Кроме того, они привлекательны и при определенном подходе могут стать ярким элементом дизайна. Однако чтобы профили в полной мере выполняли эти функции, они должны быть качественно установлены. На рынке Москвы и МО работает огромное количество компаний, предлагающих услуги монтажа пластиковых окон и дверей. Как же не ошибиться в выборе?

Опыт

Окна Германии
Первый фактор, на который нужно обращать внимание при выборе надежной оконной компании – опыт. Фирма, которая открыта несколько месяцев не всегда однодневка, вполне возможно, что ее мастера ранее работали по специальности, а затем, закупив оборудование, решили открыть собственное дело. Но такие начинающие организации редко могут предложить действительно выгодные условия, поскольку не заключили договора с производителями. Им приходится покупать профили, стеклопакеты и фурнитуру через посредников, что негативно сказывается на итоговом ценнике.

Лучше всего доверять установку окон организациям, которые имеют опыт от 20 лет и выше, например, «Окна Германии». Эта фирма дорожит своей репутацией, нанимает в штат только опытных монтажников. Вы можете заказать монтаж остекления балконов от компании Окна-Германии на сайте https://okna-germany.ru по низкой цене.

Поставщики

Второй важный критерий – поставщики, с которыми фирма заключила прямые договора. Во многом связан с первым фактором, поскольку, работая более 20 лет, компания постепенно обзаводится списком надежных поставщиков. Например, для «Окна Германии» основным поставщиком является компания «Рехау», профили которой популярны во всем мире. Это экологически чистые конструкции, произведенные без кадмия и его производных. Такие окна прослужат от 50 лет даже в «сложных» условиях и при минимальном уходе. Заказав теплое остекление балконов профилем Rehau, клиент получит функциональную пристройку, которую можно использовать как жилую комнату, рабочий кабинет, мастерскую.

Теплое остекление балконов
Компаниям, которые работают с концерном Рехау как официальные партнеры, можно доверять, поскольку немецкая компания дорожит своей репутацией и заключает договора только с надежными российскими фирмами. Если Рехау доверяет, то и вы можете довериться.

Отношение к клиенту

Это важнейший критерий выбора, на который важно обратить внимание. Перед тем, как делать крупный заказ, обязательно посетите официальный сайт компании, обратите внимание, насколько он удобен для использования и информативен, можно ли на нем узнать о профилях, гарантии.

Не менее значимо и то, насколько внимателен персонал – менеджеры и монтажники. Если фирма не стремится к продолжительной продуктивной работе, сотрудники будут недостаточно вежливыми и, как правило, отсутствие заинтересованности в клиенте заметно.

Не стоит торопиться в выборе оконной компании, поспешность может стать причиной некачественного выполнения заказа, что повлечет за собой дополнительные траты денег, времени и нервов.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»