Свежие новости Казахстана

Рубрики: [Разное]  

Казахстан

Узнать о всех событиях, происходящих в Казахстане, а также ознакомиться с мировой новостной лентой можно благодаря сайту Новости Казахстана, где представлена только самая свежая и актуальная информация, обновляющаяся несколько раз в сутки. Команда создателей сайта oqu.news знакомит со всеми событиями, происходящими в Казахстане и Алмате в реальном времени. Посетив новостной сайт Новости Казахстана, вы сможете всегда быть в курсе событий и узнать о происходящем в стране и мире одними из первых. Команда сайта готова поделиться, как политическими, экономическими, так и общественными событиями, произошедшими за последнее время в стране.

Удобная навигация на сайте oqu.news позволяет выбрать рубрику и прочитать все самое актуальное по теме. В разделе «Главных новостей» освещаются все самые важные события, касающиеся граждан страны и непосредственно жителей Алматы.

В рубрике «Важные новости» — представлена информация о происходящих событиях в столице Нур-Султана (прежнее название Астана) и Казахстане.

В разделе «Общество» представлены самые актуальные новости по темам культуры, науки, социальной жизни.

В разделе «Экономика» вы сможете прочитать только самую последнюю информацию об экономической ситуации в стране, узнать о новостях банковского и финансового сектора.

Колонка «Мир» будет интересна всем тем, кто внимательно следит за событиями, происходящими за пределами Казахстана.

Раздел «Происшествия» представляет криминальную сводку, новости о катастрофах, чрезвычайных ситуациях и бедствиях, случившихся за последнее время.

Рубрика «Политика» будет интересна всем тем, кто отслеживает события, происходящие в стране. Знакомит с партийными событиями, новостями, произошедшими в политической жизни страны и органах власти.

Казахстан

Рубрика «Covid -19» знакомит с ситуацией распространения заболевания в мире и стране. Представлена актуальная информация по числу зараженных в Казахстане, приведены статистические данные о количестве заболевших в разных городах страны. Так только по последним данным в стране зафиксировано 179 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По-прежнему самое большое число заражений приходится на Алматы, здесь выявлено 44 случая заражения коронавирусной инфекцией за сутки. В столичном регионе ситуация более спокойная, здесь наличие вируса выявили у 20 человек. Такая же цифра по числу зараженных отмечается в Павлодарской области. Последние новости Казахстана предоставляют информацию о числе зараженных за предыдущие сутки. Материал ежедневно дополняется новыми статистическими данными.

Всего же по факту на сегодняшний день в стране подтверждено 110 086 заболевших короновирусной инфекцией.

В разделе «Спецпроект» вы сможете узнать все самое интересное, что связано с коррупцией, проектами международного масштаба и госбезопасностью.

Рубрика «Мнения» знакомит с интервью, делится мнением известных журналистов, блогеров, общественных деятелей о событиях, происходящих в стране и за ее пределами.

Вся представленная на сайте информация является независимым мнением. Издание не финансируется политическими партиями, органами власти и общественными организациями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»