Прибор для чистки ушей: разновидности, особенности

Рубрики: [Разное]  

Чтобы сохранить здоровье ушей и предотвратить ухудшение слуха с течением времени, необходимо периодически удалять из ушных полостей накопившуюся серу. Чаще всего люди производят подобную процедуру с использованием подручных средств. При таких обстоятельствах удаётся удалить некоторую часть ушной серы. Однако применение подручных материалов делает процесс очистки неэффективным.

Чтобы обеспечить более качественную очистку ушей, лучше всего использовать специализированные приборы. Помимо обеспечения высокой эффективности удаления серы из ушей, применение особого прибора для чистки ушных полостей даст возможность сделать процедуру максимально безвредной и комфортной.

При разработке подобных аппаратов были использованы все знания, имеющие отношение к ушным канальцам. Приспособление имеет форму пистолета. При этом провода полностью отсутствуют.

В продаже представлено несколько разновидностей приспособлений для чистки ушей, однако наибольшей популярностью среди покупателей пользуются, такие модели как Smart Swab, DEO Cross I-ears и Ear Cleaner. Каждая из них имеет свои особенности, которые требуется внимательно изучить при выборе того или иного типа. Про Ear Cleaner можно почитать и купить на сайте https://e7.kz/ukhod-za-telom/2353-ear-cleaner.html, а два других рассмотрим в нашем обзоре.

Устройство Smart Swab

Чтобы использовать прибор для чистки ушей Smart Swab, требуется выполнять несколько действий в следующей последовательности:

  1. Установить специализированную насадку. Она оборудована особыми крепежными пазами и защелками.
  2. Наконечник мягко погрузить в наружный слуховой проход. В него должен войти узкий конец спирали.
  3. Несколько раз провернуть устройство по часовой стрелке. Чаще всего достаточно 2–3 поворотов.
  4. Извлечь аппарат из ушной полости, после чего промыть под струей теплой воды.
  5. Даль кончику полностью просохнуть, после чего поместить прибор в контейнер.

Pribor dlya chistki ushej smart swab

После завершения процедуры очистки мягкая насадка снимается. Её не требуется срезать или выдергивать. На устройстве присутствует специальная кнопка, открывающая внутренние защелки.

Покупка специальной спирали для чистки ушей и использование упомянутого аппарата даст возможность предотвратить нарастание ушной пробки, а также исключить повреждение барабанной перепонки при выполнении гигиенической процедуры. 

Подробней смотри на https://e7.kz/ukhod-za-telom/461-pribor-dlya-chistki-ushej-smart-swab.html

Аппарат DEO Cross I-ears

Прибор для чистки ушей DEO Cross I-ears представляет собой электрическое приспособление, предназначенное для эффективной очистки ушных полостей от серы. Устройство изготовлено из эластичного материала, способного эффективно защитить ухо от повреждений в процессе чистки.

Pribor dlya chistki ushej deo cross i ears

Помимо повышенной безопасности, приспособления отличаются надежностью, компактностью, простотой в использовании. Чтобы использовать подобный прибор по прямому назначению, не нужно долгое время изучать инструкцию, а также обладать специализированными навыками, знаниями или опытом.

Такая машинка станет идеальным подарком для людей, у которых есть маленький ребёнок. Дело в том, что применять её можно для чистки ушей у взрослых и детей с одинаковой эффективностью и безопасностью. Подобная гигиеническая процедура не доставляет неудобств ребёнку и не вызывает каких-либо трудностей.

Благодаря компактности устройство можно взять в любую поездку. В конструкцию входит мягкая головка, которая при необходимости легко моется и заменяется. В качестве источника питания используется аккумулятор типа ААА.

Подробней смотри на https://e7.kz/ukhod-za-telom/418-pribor-dlya-chistki-ushej-deo-cross-i-ears.html


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»