Ставки на футбол

Рубрики: [Разное]  [Спорт]  

Сейчас ставки на футбол стали настолько популярными, что даже те, кто далёк от этого вида спорта, ставит на матчи. А если вы настоящий футбольный фанат, то сможете получить от просмотра ещё больше положительных эмоций.

Как ставить на футбол

Начать нужно с тщательного изучения статистики. Если вы хотите, чтобы ставки на футбол на сегодня несильно ударили по вашему бюджету, то вам нужно угадывать, как можно чаще. Для этого старайтесь избегать ставок с высоким коэффициентом. Да, есть стратегии, которые подразумевают победу в одном из 10-20 событий, но такую, что перекроет затраты. Но это не путь для новичка.

Также важно правильно подобрать чемпионат, на который вы будете ставить. На известные матчи коэффициенты ниже, чем на менее популярные лиги. Это связано с тем, что желающих больше. Но, если вы плохо знакомы с лигой, то больше вероятность того, что вы лишитесь денег. Потому что большинство результатов можно спрогнозировать, но только, если вы владеете нужной информацией.

Поэтому начните с выбора чемпионата. Лучше всего выбрать что-то за пределами ТОП-5 (Франция, Англия, Германия, Испания, Италия), но при этом достаточно известное, чтобы не возникло проблем с поиском статистики. Для любящих футбол ставки на чемпионат Шотландии будут отличным вариантом. Лига достаточно известная, и в то же время непопсовая.

Дальше вам нужно узнать тенденции. Для начала хотя бы во всей лиге, а потом и каждой команды. Под тенденциями подразумеваются события, который происходят почти всегда. Например, чемпионат Голландии зачастую изобилует голами. А в России, наоборот, большинство матчей низовые.

И последняя важная деталь. Ставки на спорт – это не конкурс волшебников. Никто не знает будущее, поэтому нет смысла искать 100% варианты. Вам нужно найти лишь стратегию, которая позволит выигрывать чаще, чем проигрывать. Если в чемпионате в среднем забивают гол за игру, то это не значит, что в вашем матче обязательно будет ТМ. Но это очень вероятно, а значит разумно поставить на это.

А чего делать не стоит?

Всем новичкам не рекомендуется ставить в лайве. Кажется, что так проще угадать, ведь смотришь матч своими глазами. Но на деле же это время для неправильных решений. В лайв-режиме многие поддаются эмоциям, поэтому чаще совершают ошибки. И это подтверждается статистикой.

Также избегайте ставок на точный счёт. И вообще на исход. Футбол – это спорт низкой результативности, поэтому в нём полно случайностей. Фаворит может вести в один мяч, но пропустить из-за нелепого рикошета. Конечно, это же касается и ставок на тотал, но там всё же ситуация получше.

Потому что там, во-первых, нет конкретики. То есть, вы не отдаёте предпочтение какой-то из команд. Во-вторых, чтобы безголевой матч стал верховым нужно очень много случайностей. Три гола не упадут только из-за ошибок. Особенно в матче команд, не радующих результативностью.

Ещё полезные советы

  • Ставьте как можно ближе к игре. Да, глобальные решения стоит принимать заранее. Но и нельзя забывать о деталях. Если главный нападающий команды травмируется за день до игры, то это скажется на результативности.
  • Изучайте контекст. Это особенно уместно, если ставите на результат. Например, у команды может быть чёрная полоса, она может плести внизу турнирной таблицы, но дерби – это особый матч. И в нём может произойти что угодно. И это лишь один из примеров контекста.
  • Изучайте прогнозы. Одна голова хорошо, а несколько – лучше. На сайте https://fbbet.ru/ можно узнавать прогнозы на исходы футбольных матчей. Во-первых, это будет полезно для новичков, потому что мнение эксперта скорее окажется правильным. Во-вторых, так вы сможете взглянуть на ситуацию под другим углом. А это лучший способ не наделать ошибок.

Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»