Воздушные шары в праздничном интерьере

Рубрики: [Разное]  

Украшение интерьера – приятное занятие. Особенно, если речь идёт о создании праздничной обстановки. Принимаясь за дело, нужно знать, какие воздушные шары могут использоваться и какие изделия обладают подходящими характеристиками. Узнайте об этом уже сейчас.

Когда праздник украшают шарами?

9EC964A8 2133 4594 8CC9 489D7BE6DBEB 500x500 w0 1 98 98 0

Нет ограничений для применения такого аксессуара, как воздушные шары. Их любят взрослые и дети. Украшение подходит для зала или открытой площадки. Уместно использование шариков для свадебного декора, украшения юбилея, корпоративного праздника или семейных посиделок. Красивыми аксессуарами украшают свидания влюблённых. С ними встречают молодую маму во время выписки из роддома. Детские дни рождения, школьные праздники и выпускные вечера. Все эти мероприятия не обходятся без шаров.

Разновидности воздушных шаров

Для аэродизайна используют шары из разных материалов. Именно свойства материалов делают таким разнообразным выбор.

  • Классические шарики. Изделия производятся из латекса, и имеют круглую форму. Доступна большая цветовая палитра. Поодиночке такие шарики не используются. Из них плетут гирлянды или большие связки. Их используют для составления композиций и «букетов».
  • Фольгированные шары. Для производства таких украшений спаиваются два слоя полиэтилена. На внешнюю поверхность наносится металлизированное напыление. Выпускаются в самых разнообразных формах. Используются для тематических интерьеров.
  • «Ходячие» шары. Фольгированные изделия, которые выполняются в виде фигур мультипликационных героев. Небольшие грузики располагаются в разных местах фигуры. Это позволяет ей удерживать вертикальное положение и двигаться от дуновения ветра.
  • Гелиевые шарики. Любое из перечисленных выше изделий может быть наполнено гелием. Его летучесть позволяет шарам парить в воздухе. Их движение должно быть ограничено, иначе шар быстро улетит. Гелий может использоваться практически при любой температуре воздуха.
  • ШДМ. Изделия выполняются из плотного латекса, и используются для моделирования фигурок. После наполнения ШДМ воздухом получается простая колбаска. Из неё профессионал может сделать отдельные фигурки или целые панно для украшения интерьера.
  • Пузыри с сюрпризом. Эти аксессуары часто используются для упаковки подарков. Внутри полупрозрачной сферы можно поместит всё что угодно. В качестве сюрприза может быть лампочка на батарейке. Такие шарики отлично смотрятся в темноте.
  • Линколуны. Модели с двумя хвостиками используются для плетения длинных гирлянд и создания арок.

Решив заказать воздушные шары для Дня рождения, изучите ассортимент, который вы можете использовать. Затем составьте план декора. Только после этого приступайте к заказу. Иначе вы можете растеряться от большого количества предложений, и купить то, что вам не пригодится.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»