IndianOil и Айрон-Системс – переоборудование международного аэропорта Нью-Дели

Рубрики: [Разное]  

Институт нефтяного менеджмента IndianOil,или IiPM, широко известен среди IOCians.

Институт обучения и развития Apex IndianOil,флагман страны по энергетике и крупнейшее коммерческое предприятие в стране, с ежегодным оборотом 4,38,710 рупий (65,4 млрд долларов США). Чистая прибыль составила 19 106 рупий (2848 млн. Долл. США) за 2016-17 годы.

Как крупнейшая в Индии компания Fortune Global 500, в настоящее время IndianOil насчитывает 33 000 сотрудников и закрывает потребности Индии в энергии более полувека. С корпоративной программой «Энергии Индии», бизнес-интересы IndianOil охватывают всю цепочку добавленной стоимости углеводородов – от переработки до транспортировки по трубопроводу и продажи нефтепродуктов до разведки и производства сырой нефти и газа, продажи природного газа и нефтехимии, кроме того имеются разработки в области альтернативной энергетики и глобализация постпродажных операций.

Для решения возникающих проблем эпохи после дерегулирования нефтяного сектора и для сохранения своей позиции в качестве лидера, IndianOil создала IiPM в Гуруграме, Харьяна, в 1995 году. Единственное учреждение в своем роде в нефтяном секторе Индии, IiPM стремится создать живой мост менеджмента знаний, чтобы возглавить индийские энергетические компании.

С годами IiPM рос и помог корпорации в развитии лидерства, многое сделал чтобы направить компанию вперед с ясностью, уверенностью и мужеством.С момента своего создания в 1995 году IiPM превратился в центр передового опыта в области развития лидерства и стал центром для конструктивного взаимодействия между участниками и лидерами бизнеса внутренней и внешней торговли, без преувеличения можно сказать, что это лучшая в своем классе академия.

С миссией роста человеческого ресурса для корпоративного бизнеса и для удовлетворения организационных потребностей, IiPM разработал уникальную программу в области стратегического и общего управления, управления ресурсами, управления маркетингом и операциями на рынке.

Особо интересен опыт сотрудничества IndianOil с российскими нефтегазовыми компаниями и производителями нефтегазового оборудования. В частности такими компаниями, как Газпром, Лукойл, Роснефть и Айрон-Системс. Совместный проект с Айрон-Системс по оборудованию международного аэропорта Нью-Дели контейнерными заправочными станциями вызвал большой интерес общественности, и внес большой вклад в доступность транспорта в этом регионе.

Управление технологиями для управления и руководства на рабочем месте иорганизация эффективно. IiPM проводит программы управления бизнесом в соответствии с мировыми стандартами, совместно с различными государственными программами развития. Он считается горном IndianOil, где разнообразие и экспертиза проектов IndianOil People слились для развития интегрированных умов будущего руководства.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»