CITY HOTEL 1905 для отдыха и бизнеса

Рубрики: [Разное]  

В современном мегаполисе комфорт, успешность, качество жизни решают не только деньги, но время и расстояние. Можно добираться на работу два часа, а можно – 10 минут. В городе-миллионщике метро незаменимо. Если вы решили погостить в столице или приехали по работе, комфортно расположиться поможет наш бизнес-отель – гостиница рядом с метро 1905 года в Москве.

Почему стоит выбрать именно наш отель и что он может предложить гостям города?

Урбанизация захватила большие города, они спонтанно увеличиваются, множа сверкающие здания из стекла и бетона. Больше машин и шума, меньше деревьев и умиротворения. И именно в этом плюс Сити-Отеля 1905 – его расположении в историческом районе Москвы на тихих улицах Пресненского района. Комфорт не только внутри номера, но и за стенами. Здесь комфортно, спокойно и красиво. Бизнес-встречи и семинары можно организовывать внутри отеля, но занятым гостям нашего отеля, вероятно, могут заинтересовать Бизнес-центр Москва-Сити, Экспоцентр и Центр международной торговли.

52 номера отеля: от «стандарта» до представительских апартаментов

Номера нашей гостиницы классифицируются по количеству кроватей и площади.

Все 52 – двухместные. Среди стандартных можно выбрать номера с одной и двумя кроватями. Их площадь составляет 23м2и выполнены они в двух стильных дизайнерских решениях: жёлтые тона помещения с одной кроватью и бело-жёлтые или нежные жёлто-бирюзовые с двумя кроватями. Улучшенный стандарт подойдёт для семейного размещения, т.к. помимо двуспальной кровати укомплектован диваном с французской раскладушкой – дополнительное спальное место и для ребёнка или подростка.

В апартаментах де Люкс вы будете чувствовать себя, как в отдельной стильной квартире. Здесь и гостиная, и спальня, и функциональная кухня. Комфорт в мелочах – идеальное место для уединения и подготовки к предстоящим деловым переговорам. Вершина комфортабельности нашего отеля – просторные представительские апартаменты с площадью в 63 квадратных метра, при создании которых дизайнеры смогли достичь сочетания сдержанной роскоши и уюта.

Почему он называется бизнес-отель?

Это название для особого типа гостиниц, ориентированных на особую группу клиентов: деловых людей, предпринимателей, бизнесменов, корпоративных сотрудников. Они ценят время, поэтому наш бизнес-отель расположен в благоприятном месте, где налажено сообщение с метро и районами деловой активности Москвы.

Четырёхзвёздочный отель по определению предлагает постояльцам все необходимые удобства в каждом номере, а помимо этого – кондиционер, мини-бар, индивидуальный сейф, телефон. Всё вышеперечисленное есть даже в «Стандарте».

Наш отель предлагает вам комфортабельный отдых и все удобства для подготовки и проведения деловых встреч. Принять душ и выспаться в комфортном номере, собраться с мыслями за чашкой капучино в нашем лобби-баре и для полной уверенности в себе посетить косметолога или стилиста.

К вашим услугам аренда зала для совещаний – решайте важные вопросы, не выходя за территорию отеля. После встречи – расслабляйтесь в аква-зоне или запишитесь на спа-процедуры. Занятия в тренажёрном зале и бассейн позволят провести время между деловыми встречами с пользой для фигуры, а сауна и хамам расслабят тело после физической и интеллектуальной работы.

Приезжайте к нам, предварительно подробно ознакомившись с комплектацией номеров на cityhotel1905.com. Делайте правильный выбор, просматривая гостиницы Москвы рядом с метро, одна из которых расположена на улице 1905 года.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»