Пигменты для микроблейдинга

Рубрики: [Разное]  

При выполнении перманентного макияжа важное значение имеет правильный подбор красителей. Вещества, применяемые для нанесения тату, в данном случае не подойдут. Для микроблейлинга необходимы специальные пигменты, обладающие особой структурой и консистенцией, которые можно посмотреть на сайте https://ipiccadilly.com/.

Особенности красителей для микроблейдинга

Пигменты для микроблейдинга – густые, концентрированные вещества, имеющие вид кремовой субстанции. Основой подобных составов является глицерин, соединенный с минеральными неорганическими красителями.

В отличие от классических красок для татуажа, глубина проникновения пигментов в 2,5 раза меньше. Несмотря на это, такие краски успешно выполняют свои функции, сохраняются в течение требуемого периода времени.

Какими качествами должны обладать пигменты

Микроблейдинг представляет собой деликатную и ответственную процедуру. Пигменты, применяемые в процессе его выполнения, должны обладать следующими характеристиками:

  • насыщенными оттенками;
  • стойкостью;
  • гипоаллергенностью;
  • отсутствием токсичности.

У подобных красителей имеется нейтральная или слабокислая среда, благодаря чему исключается развитие отеков, зуда, раздражения в месте их введения. Обязательное требование к пигментам для микроблейдинга – высокое качество. Только в этом случае краски гарантированно не расплывутся после нанесения и не утратят быстро свой цвет.

Популярные продукты

Особым спросом у мастеров перманентного макияжа пользуются пигменты двух известных компаний, предлагающих наиболее богатую цветовую палитру:

  1. Goochie.
  2. SofTap.

Goochie – производитель из Китая, обеспечивающий индустрию красоты необходимыми материалами с 1996 г. Пигментная продукция этой компании отличается высокой стойкостью и наилучшим качеством, благодаря чему полностью исключается переход выбранного цвета в другие, нежелательные оттенки.

Американская марка SofTap обладает безупречной репутацией. Компания функционирует с 1988 года. Отличительные особенности ее продукции – разнообразие цветов, густая и насыщенная консистенция, экономичный расход, удобство применения.

Весь ассортимент пигментов, производимых упомянутыми компаниями, представлен в Интернет-магазине «I Piccadilly». Продукция, предлагаемая на сайте, на 100 % оригинальна, имеет свежий срок годности и самую доступную стоимость на территории Украины.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»