Проверяем текст на антиплагиат онлайн – лучшие сервисы

Рубрики: [Разное]  

Тема антиплагиата имеет широкое распространение среди не только студентов, но также и среди людей, пишущих статьи: копирайтеров, журналистов, веб-мастеров. Сегодня мы с вами хотим поговорить о том, что такое антиплагиат ру, как с помощью антиплагиат ру проверить текст , какие существуют еще онлайн-сервисы по проверке на антиплагиат и о многом другом.

Проверка на антиплагиат – инструкция пользования

1. Антиплагиат ру – это сервис, который одним из первых, еще с 2005 года начал заниматься проверкой текстов на уникальность, молниеносно занял лидирующие позиции среди подобных ему сервисов. В течение всего времени своего функционирования постоянно обновлялся и совершенствовался. Сегодня антиплагиат ру это масштабный сайт с огромной популярностью, имеет удобный и простой функционал.
Для того, чтобы воспользоваться услугой проверки текста, для начала необходимо зарегистрироваться. Но это только звучит уныло и скучно, в действительности занимает лишь пару минут – в открывшемся окошечке нужно внести лишь наименование вашей электронной почты, и ничего больше. Тут же на почту придет пароль, нужно его скопировать и снова выйти на страницу антиплагиат ру. Логином является ваша электронка, а пароль вводите тот, что был вам прислан. Вот и все, теперь вы становитесь зарегистрированным пользователем сайта.
Далее вы увидите меню, которое включает в себя 2 пункта, согласно которым поверить текстом возможно 1. документом, 2. текстом.
Для того, чтобы проверить текст документом, необходимо его прикрепить в формате txt или формате PDF. Для проверки текстом, достаточно скопировать весь ваш текст и вставить в окошко. Результат вы получаете одинаковый, вне зависимости от того, какой способ используете.
В бесплатной версии антиплагиат ру в отчете будет лишь 3 ссылки, указывающие на то, откуда были взяты заимствования.
2. Анти-антиплагиат.рф – на рынке услуг по проверке на уникальность текстов занимает прочное место, в настоящее время данный сервис приближается к лидирующим позициям, и имеет все шансы на успех. При заказе поверки на уникальность, вы в течение короткого времени получаете результат, полный отчет с перечнем ссылок с заимствованиями, а также получаете настоящий сертификат о проверке работы в системе антиплагиат вуз. Сервис работает бесперебойно, главным козырем является работа без предоплаты, то есть сначала высылается готовая работа, а после – оплата.
3. advego – широко распространенный сервис, имеет свой довольно широкий круг пользователей. Сайт довольно прост и удобен в обращении, имеет как онлайн-версию, так и возможно скачать программу на компьютер, что дает гораздо больше возможностей для использования. В бесплатной версии имеется ограничение по объему вводимых символов – не более 7000, потому придется проверять текст частями. Выдает полный отчет с перечнем заимствованных ссылок и окрашиваем неуникальных фрагментов в какой-либо цвет.
Мы рассказали вам о самых крупных онлайн-сервисах по проверке работ на уникальность, будем надеяться, что смогли ответить на все ваши вопросы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»