Спецодежда на заказ. Пошив брендированной спецодежды

Рубрики: [Разное]  

Спецодежда – это специализированный вид одежды, который защищает работника от негативных факторов производства или обеспечивает специальные требования к рабочему костюму. Если условия труда сопряжены с опасными работами, то рабочий костюм или комбинезон должны защитить от электрической дуги или, например, химических растворов. А халат медицинского работника должен легко дезинфицироваться.

Где применяется специализированная форма

Часто, когда говорят термин «Спецодежда», имеют в виду рабочий костюм на производстве или морозостойкий комбинезон на крайнем севере. Это не совсем так. К спецодежде также относится форма сотрудников медицины, сферы услуг, охранных предприятий, любых видов производств. В таком городе, как Москва, сложно представить работников ресторана, гостиницы или охранного предприятия без выделяющейся униформы с брендированной символикой. А огромное разнообразие видов и доступного дизайна поможет руководителю предприятия сделать службу сотрудника удобной и безопасной.

Основные виды специализированной рабочей униформы:

  1. Рабочие костюмы и комбинезоны.
  2. Защитные костюмы (электрическая, химическая, биологическая, физическая защита).
  3. Униформа для сферы услуг (халаты, фартуки, и др.).
  4. Сигнальные костюмы или жилеты.
  5. Трикотажные изделия.

Создание общего корпоративного стиля невозможно представить без единого внешнего вида коллектива компании. А если это производственное приятие, то требования к безопасности сотрудников – обязательное условие труда.

Где приобрести спецодежду

Прекрасный вариант решения этих задач – заказать рабочую форму на всех сотрудников предприятия в едином стиле оптом. Профессиональная компания по пошиву спецодежды решит задачу индивидуальной безопасности, создаст единый внешний вид сотрудников всего предприятия. Также одежда будет не только практичной, но комфортной для службы. А оптовый заказ существенно снизит затраты компании на единую форму.

Дизайнер компании по пошиву спецодежды может предложить популярные варианты, подходящие под спецификацию деятельности заказчика. Если предложенные варианты не подойдут, то совместно с руководителем компании или сотрудником, отвечающим за технику безопасности, дизайнер может разработать индивидуальные решения.

Брендирование

Пошив формы в едином стиле не создаст нужно эффекта без нанесения фирменного логотипа компании. Нанесение брендированной символики решает сразу несколько задач:

  • Дешевая реклама бренда.
  • Узнаваемость фирмы среди общественности.
  • Усиливает сплоченность коллектива.
  • Выделяет сотрудников организации среди конкурентов.
  • Дополнительный элемент бренда в ходе рекламных акций.

Нанести логотип можно разными способами. Этот этап лучше доверить профессионалам во время производства. Существует несколько способов нанесения фирменного знака. Выбор зависит от вида и дальнейшего предназначения одежды.

Выделить свою компанию в таком большом городе, как Москва, очень сложно. Самый эффективный способ – корпоративная спецодежда с индивидуальным логотипом. Она не только повысит лояльность сотрудников к работодателю, но будет рекламой самой фирмы и элементов ее бренда.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»