Выбор поставщиков бытовой техники для оптовых закупок

Рубрики: [Разное]  

Ассортимент бытовой техники и магазинов, где можно ее приобрести, сейчас широк, как никогда. Рынок переполнен различными производителями и ее представителями, поэтому выбрать идеальную компанию для сотрудничества очень сложно. Магазины предлагают модели на любой вкус и кошелек, быструю качественную доставку и отменное качество товаров. Но на деле заявленным параметрам отвечает лишь небольшая часть организаций, остальные не выполняют и половины своих обещаний. Чтобы не ошибиться с выбором, следует знать, где искать добросовестных поставщиков и в каких магазинах лучше всего делать покупки.

Надежные оптовые поставщики

Среди всего многообразия дистрибьюторов и дилеров бытовой техники можно выделить несколько. Наиболее интересными региональными компаниями являются: Техномир, IT-PRICE и MC Trade (сайт https://www.mctrade.ru/).

Дистрибьютор в Липецке – Техномир

Работает с 1998 года. За это время завоевал звание одного из самых авторитетных и проверенных поставщиков в Центрально-Черноземном регионе. На базе предприятия создана сеть магазинов, где продаются аудио-видео устройства, фото-видео аппараты, мобильные девайсы, ПК, ноутбуки и телевизоры.

Оптово-розничная компания в Москве – IT-PRICE

Занимается продажей сетевого оборудования, серверных систем, компьютеров и комплектующих, оргтехники, телефонов, смартфонов, телевизоров, аудиотехники и прочее. IT-PRICE сотрудничает только с крупнейшими производителями, что позволяет предоставлять заказ для своих клиентов в короткие сроки.

Поставщик в Екатеринбурге – MC Trade

В течение 20 лет специализируется на оптовых поставках импортной бытовой техники и охватывает большинство розничных организация на Урале. Основное направление MC Trade – продажа сотовых телефонов, фото, автоэлектроники и сопутствующих аксессуаров. Помимо этого, если вас интересует оптовые поставки бытовой техники, то здесь найдется также крупные и мелкие товары для кухни, устройства для дома, красоты и здоровья, а также многое другое.

Критерий отбора

После того, как вы отобрали достойных кандидатов для дальнейшего сотрудничества, необходимо проверить их на соблюдение всех нужных вам критерий, в число которых входит:

  • Хорошая цена. Не стоит стремиться за низкой стоимостью, это говорит о том, что, вероятней всего, качество продукции будет плохое.
  • Географическое положение. От этого зависит срок ожидания заказа и расходы на его транспортировку.
  • Ассортимент. Смотрите на категории товара, которые предлагает компания.
  • Качество. Здесь надо брать во внимание особенности местного рынка и запросы потенциальных покупателей. Низкокачественные изделия не будут покупать обеспеченные люди, в свою очередь дорогую продукцию не смогут позволить себе малообеспеченные.

Выбор надежного поставщика играет решающую роль в успехе любого бизнеса, поэтому надо выделить данному вопросу много внимания и времени. Гибкие условия работы, сроки, широкий ассортимент, все это должно принести значимый вклад в развитие бизнеса.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»