Удаление тату на лице при помощи лазера

Рубрики: [Разное]  

удаление татуажа в клинике DELETE

Удаление перманентного макияжа губ и бровей сопряжено с определенными сложностями – зона лица требует максимально деликатного, но эффективного метода удаления. Мы предлагаем наиболее здоровую и максимально действенную технологию удаления татуажа губ и бровей при помощи лазера. Данная методика апробирована в ведущих косметологических центрах по всему миру и заслуженно признана одной из лучших. Давайте посмотрим, что она собой представляет.

Почему именно лазер?

Выбор такого сложного инструмента неслучаен. Во-первых, идеальная очистка кожи от следов татуировки недостижима никакими другими средствами. Лазерное удаление татуажа бровей нередко сопряжено с большими трудностями – нужно не только избавиться от рисунка, но и сохранить волосы в этой зоне. Механическое или химическое вмешательство не дает тех результатов, которые способен произвести узконаправленный лазерный луч, сконцентрированный на том или ином участке кожи. Во-вторых, аналогичная процедура без применения лазерной установки (наподобие американской системы PicoSure) может оказаться весьма болезненной. Рассматриваемый способ избавлен от такого недостатка. Даже в случае повышенного болевого порога достаточно задействовать простой обезболивающий гель. Наконец, третий важнейший аспект – длительность сеанса. С применением лазера она составит что-то около 15 минут.

Как это все происходит?

Проще простого. Рассмотрим для примера удаление рисунка с губ. Вначале вы записываетесь на прием к врачу-косметологу. В зависимости от степени сложности работы определяется необходимое количество сеансов и рассчитывается стоимость удаления татуажа губ лазером. Выбираете день и час начала процедуры, а далее все происходит так:

  • Врач осуществляет дезинфекцию обрабатываемой зоны особыми препаратами.
  • По вашему требованию может быть сделано обезболивание гелем.
  • Глаза пациента прикрываются от луча лазера очками со светофильтрами.
  • Косметолог производит удаление татуировки.

Уже через пару часов после окончания работы вы вернетесь к обычным делам. Возможна легкая припухлость, которая быстро проходит. Минимальный срок реабилитации пациента после воздействия – еще один плюс предлагаемой технологии. Ничего, чего бы стоило бояться, в данной процедуре нет. А ее результат вам доведется наблюдать своими глазами: ни самой татуировки, ни ее следов – как ни бывало.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»