Особый шик

Рубрики: [Фейсбук]  

Особым шиком считается сегодня сказать о том, что у вас нет телевизора. Вы автоматически попадаете в касту интеллектуальной элиты, черпующей информацию из космоса и интернета, свободной от тяжести общественного мнения, но зато помеченной печатью невьебенности и охуительности. Мол, был раньше, но я его в окно выбросил с шестнадцатого этажа. Накатило что-то. И плевать, что за него денег плочено. Не@#&*№№ость дороже. А еще довод о том, что на нем кот спит меня умиляет и делает нежным. Покупайте плзменные телевизоры Самсунг, идеальное место отдыха для вашего питомца. На него можно даже срать.
Еще немного, отказ от бытовой техники станет эталоном человеческого развития.
- Вы знаете, у меня нет стиральной машины!
-Как это?
- Ну, я просто не стираю трусы. Зато я самодостаточен и с ярко выраженной индивидуальностью.
- А микроволновая печь?
-Тоже нет!
- Почему?
-Потому что я свободен! Жри Доширак, сбеги от условностей!
Еще есть ряд людей, которые говорят, что у них телек показывает только Дискавери и Энимал Плэнет. Этакие вечные юнаты. Интересует их живая природа, понимаете ли.
Либо есть версия, что у них пульт потерялся.
Но истину говорю вам, даже эти люди иногда, когда никто не видят, закрываются в темной комнате и смотрят “Давай поженимся”. И даже те, у кого нет телевизора делают тоже самое.
И не #&₽дите. Даже те, кто собрался комментировать этот статус как-нибудь типа “А что такое Давай поженимся?”, пиздят. Вы все знаете лучше меня. Привет вам от Розы Сябитовой.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»