Образец перманентно искрометного настроения

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

…Коля Микрофонович, Коля Рейтингович, Николай Энтертейментович Басков, ужели ты подумал, что я позабыл про твой День Рождения?

Я никогда не забываю про тех, кто транслирует небесную гармонию.

Все эти дни у меня связаны с больницей, это отдельный, нескучный и неблагостный разговор – о боли, о страданиях людских, и я про это говорю не потому, что я всем молодцам молодец (хотя я молодец), но потому, что я часто думаю о том, что это все-таки МИССИЯ – поднимать людям настроение, облегчать им участь, скрашивать будни, полные боли и страха.

Ты в этом чемпион, живой образец чуда перманентно искрометного настроения, где-то в первой сотне я, и я знаю, каково это физически и морально.

Гармония, чтоб ее, недостижима, но пытаться достичь ее надо.

Женщина в больнице мне говорит: какой Он (ты) в жизни?

Как про Ленина.

В больницах (180-ая поликлиника;4-ый филиал; спасибо им) нет времени на развернутые ответы, я сказал, что у тебя златое сердце и неистощимый тонус, и Тейлор Свифт пишет тебе: можно к тебе под бочок, Коля?

Я поздравляю тебя, я поздравляю всех нас с тем, что ты показательно оптимистичен, сечешь Серость и движешься не рывками, а бежишь, поедая воздух ломтями.

Мы смотрим на небо, мы смотрим окрест, картина так себе, но ее можно раскрасить, а для этого ее нужно уметь раскрашивать, Никас тоже тщился, получился кухонный гарнитур, а у тебя Вселенная, где люди не должны болеть, где все полубоги и где всем будет счастье.

С Днем Рождения, КОЛЯ!

…Понятно почему я позже всех поздравляю?


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий



««« »»»