Список

Рубрики: [Фейсбук]  

Нашел список деятелей культуры, которые створюють загрозу національній безпеці України.
А там кого только нет. Прямо банда вооруженных бандитов.
Бабкина одна чего только стоит! Как нагрянет со своим хороводом, да как грянет калинку-малинку! Всё, пиздец беспеке и незалежности. Они же одними кокошниками “Азов” забросают насмерть!
А Газманов? Начнет сальто делать, так не успеешь оглянуться, вот он уже под Херсоном! Ника кневозможно такого допустить!
Ну, Розенбаум понятно. Сегодня еврейских казаков и своих хватает. А тут еще этот.
С Денисом Майдановым непонятки. Он же Майданов! Аллё! Вам его фамилия уже ни о чем не говорит? Вы чо, против Майдана?
Лепс, Лещенко, Табаков, Лановой, Стеблов, Гальцев, страшный люди. Таких пусти к себе, они же сразу власть и того! Захватят! Представляете президента Украины Льва Лещенко? Хотя…чем он хуже Порошенко-то? Или даже Путина?
Вот Боярыча не прощу, канальи! Это же какими людьми надо быть, чтобы дАртаьняна через Ла-Манш не пустить? Звери! Нелюди!
А Церетели мог бы быть даже полезным. Представьте, забирают украинцы его к себе, он за пару месяцев вдоль границы памятники Ивану Грозному, Сталину, Петру Первому и Путину с Медведевым ставит. И всё. Полная беспека и железный щит.
Во-первых, его памятники это страшно. Во-вторых ни один русский солдат на Сталина,а тем более на Путина не попрет. Это же, как в мать родную стрелять.
Эх, вы, не умеете работать. То же мне.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»