Золотой миллиард

Рубрики: [Фейсбук]  

Терзают меня сомнения… Насчет золотого миллиарда. Ну то есть, объяснения.

Что все, что сейчас делается – легализация и продвижения педерастов и лесби, однополые браки, приучения детей с детского сада к извращениям, развал образования, запрет на натуральную медицину, ограничение натурального питания, генно-модифицированные продукты – это все для блага Земли. Потому как народ расплодился,не хватает ни ресурсов, ни еды, ни воды..

То что перенаселение планеты имеет место быть – поверю.. Но методы снижения численности? Это уже – запредельщина цинизма.

Не проще ли элементарно ограничить рождаемость там, где она высока? Для этого есть структуры и механизмы – для РАЗУМНОГО планирования будущего.. Нормальный ООН, который был раньше.. до его оккупирования..

А то, что делается – это либо спятившие и лопающиеся от денег и безнаказанности уроды, либо действительно рептилоиды… либо сам Сатана..

И ведь “нет” посмел сказать всего ОДИН человек на планете. Остальные или откровенно прогнулись, или выжидают, когда заставят прогнуться..

Ну не может это быть чисто ЭКОНОМИКОЙ. Сидеть на денежном мешке на разрушенной планете среди бесноватых придурков – зачем? Кто что думает?


Ингвар Коротков


Оставьте комментарий



««« »»»