Ипотека дачного участка

Рубрики: [Разное]  

Иметь свой дачный участок сегодня особенно актуально, так как мегаполисы становятся всё более заполненными, в них всё больше суеты и людям хочется хотя бы на выходные уехать за город и насладится природой. Особенно это касается Москвы, города где ритм жизни настолько быстрый, что не каждый человек сможет его выдержать.

Купить свой собственный дачный участок не так уж сложно, однако выгоднее всего будет купить землю, и построить на ней свой дом. Компания “Красивая земля” занимается продажей земельных участков под дачи в Подмосковье. На выбор клиента предлагается огромное количество земель, но самое главное, что компания предоставляет возможность взять ипотеку на выгодных условиях.

Ипотека от компании

Поскольку “Красивая земля” является собственником своих участков, они работают с клиентом напрямую. Это касается как продажи земли, так и оформления рассрочки. Компания выдаёт свои собственные кредиты на максимально выгодных условиях.

Процентная ставка по такой ипотеке дачного участка будет составлять всего 9,9% годовых. Это намного меньше чем в любом банке, поэтому данный вариант является наиболее экономичным с финансовой точки зрения.

После оплаты первого взноса, в размере 10% от стоимости участка, клиент уже может распоряжаться землёй, то есть начинать строительство своего объекта. Построить дом – это не так уж и быстро, поэтому лучше начать как можно раньше.

Срок ипотеки от компании составляет максимум два года. Это очень мало по сравнению с тем, что предлагают банки, поэтому данный вариант лучше всего подходит людям, которые хотят расплатиться максимально быстро. Однако компания предусматривает возможность заключения контракта с банком.

Ипотека в банке

Если клиент заинтересован в долгосрочной ипотеке, он может заключить договор с любым из банков партнёров. Среди них есть: Сбербанк, РоссельхозБанк, ВТБ 24, Банк Москвы и Московский кредитный банк. Каждый из них предоставляет свои условия кредитования поэтому выбор тут очень индивидуален.

Однако стоит отметить что процент и первый взнос по кредиту в банке будет существенно выше, чем по ипотеке от компании. Тем не менее, максимальный срок в данном случае составит 30 лет, а значит можно подобрать удобную сумму ежемесячного платежа.

Обзор объектов

В собственности компании находится огромное количество земель в 28 посёлках Подмосковья. Самый близкий посёлок – Сосновый бор, расположен в 14 км от МКАД. Это не так далеко, поэтому человеку не придётся сильно отрываться от города, отдыхая на даче.

В среднем большинство участков расположены в 50-60 км от города. Это не очень большое расстояние, которое позволяет легко добраться до своего участка в выходной день и спокойно отдохнуть, наслаждаясь природой.

Расстояние до самого дальнего посёлка составляет 100 км. Он расположен на Минском шоссе и отлично подойдёт для тех, кто хочет выбраться из городской суеты на более длительное время. Компания “Красивая земля” предлагает вам выбрать подходящий вариант в этом и других районах Подмосковья, выберите участок своей мечты прямо сейчас: http://www.kraszem.ru/.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»