Пузырчатая пленка для упаковки: особенности материала

Рубрики: [Разное]  

Многие компании, которые производят технику или хрупкие товары, предпочитают купить пузырчатую пленку. Этот упаковочный материал отлично сохраняет даже самые дорогие и хрупкие изделия при переездах, транспортировке, облегчая доставку и гарантируя сохранность. При этом следует подчеркнуть, что себестоимость такой пленки вполне доступна, а размеры могут быть самыми разнообразными, что позволяет упаковать даже крупногабаритную продукцию.

В чем преимущества такой пленки

  • В первую очередь необходимо подчеркнуть, что этот материал, в отличие от другой продукции, используемой для упаковки, имеет специальные пузырьки, наполненные воздухом. Они выполняют амортизационную функцию в случае падения или столкновения товара. Таким образом, подобная пленка является наиболее подходящим вариантом, если речь идет о транспортировке хрупкой продукции.
  • Благодаря разнообразию размеров такого упаковочного материала, использовать его можно даже для продукции с нестандартными размерами. После завершения процесса упаковки края пленки легко зафиксировать при помощи клейкой ленты.
  • В производственных условиях такую пленку несложно спаять или заклеить, поскольку материалом для нее являются полимерные соединения, например, полиэтилен или полипропилен.
  • Пузырчатая пленка не только предотвращает механическое воздействие на товар или продукцию, но и позволяет избежать попадания воды внутрь, а также защищает от температурных перепадов

Это играет роль при доставке или перевозке техники, хрупких механизмов.

  • Этот упаковочный материал безопасен в использовании. Он не токсичен, экологичен, не подвержен гнилостным процессам.
  • Такой пленке не страшно воздействие щелочей или кислотных соединений.
  • Следует подчеркнуть, что пленка обладает высокой прочностью. Она не разрывается, не деформируется и не портится при воздействии механических, химических или физических факторов, продолжая выполнять свою защитную функцию.

Где приобрести такой упаковочный материал

Если вы хотите купить пузырчатую пленку высокого качества, обратитесь в магазин «Упаковка». Здесь представлены упаковочные материалы в широком ассортименте. Наша пленка изготовлена из качественного полиэтилена и отвечает всем современным требованиям. В каталоге имеются двух- или трехслойные варианты. Следует подчеркнуть, что вся пленка отличается доступной стоимостью.

Магазин оперативно и надежно выполняет доставку в различные регионы.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»