Часы политиков: какую роль играет этот аксессуар в стиле депутатов

Рубрики: [Разное]  

Каждый уважающий себя деловой человек не обходится без такого аксессуара как наручные часы. Как правило, те, кто занимаются бизнесом, находятся на руководящих должностях, предпочитают часы известных марок, которые, несмотря на свою стоимость, придают солидность. Не обошла такая модная тенденция и тех, кто занимается политикой. Сколько стоят часы политиков и какие марки часов они предпочитают, будет рассказано ниже.

Предпочтения депутатов в выборе часов и их стоимость

Первое место по популярности заняли часы марки Ролекс, второе место разделили Ulysse Nardin, Boucheron, Omega и Chanel.

Владимир Гройсман, Тарас Кутовой и Арсен Аваков отдали предпочтение модели Daytona от Ролекса. Модной она стала еще в 1972 году, благодаря Полу Ньюмену. Участие в гонке «24 часа Дайтона» добавило актеру популярности, а в качестве подарка на день рождение Пол получил от жены хронограф от Ролекса, с одноименным названием.

Часы политиков должны выглядеть солидно, дорого, при этом иметь минимум украшений. Именно таким часам отдал предпочтение вице-премьер Геннадий Зубко, украсив свое запястье часами Ulysse Nardin.

Стиль Offshore для швейцарцев не пустой звук. Вот уже почти 14 лет модели этой линейки не перестают пользоваться спросом у деловых людей. Последних можно понять – консервативная модель, смелые эксперименты с цветом в сочетании с граненым корпусом, все это не оставит равнодушным самого искушенного делового человека. Игорь Насалик не стал исключением. Offshore Chronograph можно лицезреть и на его запястье.

Скромные наручные часы. Кто отдает им предпочтение?

Как уже писалось в основном, часы политиков – это дорогой аксессуар, дополняющий созданный образ. Но не все деловые люди выбирают наручные часы с огромной стоимостью. Среди знаменитых людей есть и такие, которые носят недорогие часы. К ним можно отнести Романа Абрамовича. Он появляется на людях с часами марки Polar M61, причем, спортивные часы удачно вписываются в его деловой стиль. Олег Дерипаска солидарен с Абрамовичем, он также носит часы марки Polar.

Билл Гейтс носит на запястье часы за 10 долларов, марки Casio. Только один раз он изменил своему пристрастию, появившись с другими часами на проекте, посвященному «умным» часам Swatch Paparazzi.

Политики разного уровня давно известны своим пристрастием к дорогим автомобилям, костюмам, гаджетам, но больше всего они выставляют на показ часы, в открытую хвастаясь ими перед коллегами и всевозможными СМИ.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»