Стоматологический клуб Dante Sage

Рубрики: [Разное]  

Стоматологический клуб Dante Sage

Современная стоматология развита сегодня действительно хорошо, в особенности платная. Все дело в том, что платные клиники располагают необходимым оборудованием, которое позволяет оказывать технически сложные процедуры. Речь идет о таких установках, как брекеты, импланты зуба, а также различные операции по исправлению прикуса, реставрации прикуса и т. д. Кроме того, врачи в платных клиниках работают, как правило, более профессионально, потому что их направление шире, нежели общая стоматология, поэтому для получения лицензии они учатся и работают дольше. Это демонстрирует то, что у врачей узкой специальности больше опыта и так же больше знаний в области стоматологии.

Безусловно, платные клиники работают на должном уровне, но большую популярность сегодня демонстрируют стоматологические клубы. В Москве таким клубом является Dante Sage Club, подходящий к своему делу с особенным трепетом. Здесь, как и в любой клинике, предоставляют услуги по лечению – удаление зуба, лечение зуба, реставрация зубов. Но это не единственная сфера услуг, в которой Dante Sage Club преуспел. Здесь работают профессионалы, получившие лицензию на предоставление новейших услуг – начиная с airflow чистки и заканчивая установкой виниров и damon и ormcoinsignia брекетов. Мало кто из клиник располагает оборудованием или материалами, чтобы делать подобные процедуры, потому что сейчас такие технологии являются действительно передовыми. А наипростейшее отбеливание зубов делают бережно, и максимально учитывая особенности зубов клиента.

Но стоит объяснить, чем же отличается стоматологическая клиника от стоматологического клуба. По сути это одно и то же, разница лишь в позиционировании коллектива как команды. Кроме того, у участников стоматологического клуба действительно отличается отношение к работе. Для работающих здесь врачей эта профессия в первую очередь хобби, увлечение, которому они отдаются со всем своим интересом. На практике это отражается в качественной работе и более теплому отношению к клиенту.

Наиболее популярны сегодня услуги ортодонта. И это неудивительно – выравнивание зубов посредством установки брекет порой оказывается единственным решением, чтобы не только исправить их расположение. Посредством выравнивания зубов может измениться и визуальная структура лица, которая искажается из-за неправильного расположения корней зубов. Клуб Dante Sage успешно справляется с таким лечением без исключений.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»