Как правильно сочетать яркие цвета в одежде?

Рубрики: [Разное]  

Каждая представительница слабого пола обожает яркие оттенки. И, возможно, далеко не вся ее одежда представлена в насыщенных тонах, но все же несколько предметов гардероба таких расцветок в шкафу непременно найдется. Но для того чтобы выглядеть стильно, необходимо научиться в первую очередь правильно сочетать эти оттенки. На самом деле сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если вы в чем-то сомневаетесь, то просто наденьте верх и них разных ярких цветов, но так, чтобы они были в одной цветовой гамме.

Если вы все же сомневаетесь в правильном сочетании ярких цветов, то воспользуйтесь специальным кругом. Распечатайте его из Интернета, затем найдите на нем нужный оттенок, а потом посмотрите на противоположную сторону этого круга. Это и будет идеальное сочетание ярких цветов в одежде. Кроме того, если вы желаете одеваться ярко, но при этом боитесь выглядеть смешно, сочетайте яркие майки, футболки или блузки с джинсами. На сегодняшний день можно найти достаточно большое количество разнообразных и стильных джинсов.

Предлагаем вам ознакомиться с наиболее удачными вариантами сочетания ярких цветов:

  • Сочетайте малиновый оттенок с фиолетовым или зеленым. Можно надеть розовую блузку с фиолетовыми брюками, а сумку при этом можно выбрать нейтрального оттенка. Например, бежевого или белого. Или наденьте зеленый платок и зеленую обувь, розовый пиджак и джинсовую юбку;
  • Обуйте бирюзовые туфли с красной блузкой. Для того чтобы образ был дополнен, наденьте аксессуары в тон туфлям;
  • Яркая желтая футболка хорошо будет смотреться с темно-синими брюками или юбкой. Дополните образ аксессуарами нейтрального оттенка, и ваш стильный образ готов.

Таким образом, можно придумать достаточно большое количество разнообразных сочетаний ярких оттенков в одежде. В том случае, если у вас нет чувства стиля, но вы желаете всегда оставаться на высоте, мы вам предлагаем воспользоваться специальным кругом сочетания цветов в одежде. Именно он вам поможет всегда быть в тренде и полностью соответствовать последним модным тенденциям. Не бойтесь экспериментировать. Разные оттенки заиграют на вас, если вы научитесь правильно комбинировать их между собой. Будьте стильной, яркой и интересной!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»