Широкий выбор современных автокресел

Рубрики: [Разное]  

Если вы собираетесь купить детское автокресло в Алматы, то первый вопрос который встает: какой выбрать размер, какую модель и как его выгоднее купить. Мы предложим Вам большой ассортимент автомобильных кресел для детей разного возраста, веса и с учетом ваших финансовых возможностей. 

Как выбрать автокресло

Современные автокресла должны не только обеспечить безопасность ребенка во время поездки, но и его комфортное положение. Многие любят дальние путешествия на автомашинах, когда приходится провести в дороге 5-6 часов, а то и больше. Как усадить ребенка так, чтобы он не устал во время поездки и был чем-нибудь занят. Современные модели автокресел спроектированы с учетом анатомического строения малыша, поэтому они подбираются по возрастным категориям. 

Кресла могут оснащаться регулируемым подголовником, регулируемой спинкой, мягкой комфортной обивкой и накидкой из дышащих тканей, которую легко стирать после поездки в жаркий день. От наличия обеспечивающих комфорт элементов зависит цена на детское автокресло. Главное, выбирать модель удобную для малыша, чтобы поездка была неутомительной и позитивной, больше инфо здесь http://www.arhnet.info/news/full-story-8219.

Система крепежей автокресел может быть на ремнях или на системе изофикс. Покупая кресло с системой изософт необходимо учитывать, что машина должна быть также оснащена модулем изофикс. Система изофикс является наиболее современной и безопасной благодаря тому, что она:

– жестко крепится к кузову авто;

– невозможно ошибиться при установке кресла;

– она более эффективна для защиты ребенка, что подтверждено многочисленными краш-тестами. 

Лучший выбор

Если вы выбираете детские автокресла в Астане, то,конечно, следует остановить свой выбор на модели, которая больше подходит для вашего ребенка по размеру, возрасту и весу, выбрать можно в нашем интернет-магазине. Не стоит покупать модель на вырост. Безусловно есть специально разработанные универсальные модели, которые можно использовать долго, но этот тип кресел обычно подходит уже для школьников. Если есть финансовая возможность,то все-таки лучшим выбором для обеспечения безопасности ребенка будет модель нужной возрастной группы. 

Часто для перевозки школьников родители выбирают бустеры – экономичные, не занимающие много места при хранении, мягкие сидения без спинок. Бустеры крепятся ремнями к сидению автомобили, а ребенок пристегивается штатными ремнями безопасности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»