«АлоэВера» выпустила мини-альбом

Рубрики: [Музыка]  
Метки:

Екатеринбургская группа «АлоэВера» выпустила ЕР «Держи меня в курсе». Группа отошла от классического формата макси-сингла, состоящего из трех песен, и включила в мини-альбом четыре совершенно новых трека, а также синглы «Беги» и «Георгины» с предыдущего альбома в новых аранжировках.

- Я не хотела писать песни, потому что пришло время выпустить альбом, и не хотела эксплуатировать то, что уже было, – делится солистка Вера Мусаелян. – Я показала маме «Солдата», и даже она мне сказала: «Это не твоя тема. Так странно, что ты это написала». Но это то, что меня волнует, именно поэтому я и написала его. Отправила Артему – и опять в жилу! И на репетиции все совпадает, и мы делаем крутую песню!

- Каждая новая песня или аранжировка – это попытка найти то звучание, которое у тебя в голове, – говорит басист и автор аранжировок Артём Клименко. – Постоянная отработка навыков игры на инструментах, понимание природы звука, общение внутри коллектива – таким образом мы добиваемся большего соответствия тому, что представляем, и это представление у нас становится если не похожим, то подходящим друг другу.

Часть треков с ЕР войдет в очередной номерной альбом, релиз которого намечен на осень 2016 года, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы.

В ближайшее время группа отправится в тур с презентацией ЕР «Держи меня в курсе». Первый концерт пройдет 16 апреля в Санкт-Петербурге, в клубе «Эрарта Сцена».


.


Оставьте комментарий



««« »»»