Как избавиться от металлолома

Рубрики: [Разное]  

Металлолом

Сбор металлолома – это, казалось бы, сейчас не такое уж популярное явление. Люди стремятся помогать природе, перерабатывая мусор, не используя лишних одноразовых пакетов, не разбрасывая упаковки от закусок на природе… Но есть и другой метод, который не только пойдёт на пользу, но и принесёт вам деньги. Этим занимается компания МК ОМК ЭКОМЕТАЛЛ (экометалл.рф).

Делать из мусора деньги был бы не прочь каждый. Это и избавит от ненужного хлама, и поможет найти средства для различных нужд. Но перед человеком может встать логичный вопрос о том, куда же лучше сдать свой металлолом. В мультфильме о Чебурашке это создание на пару с крокодилом Геной собирало металлические предметы и сдавало их пионерам просто так, для благого дела. Но в пунктах приёма металлолома вы сдадите его не за бесценок. Так, цена на приём металлолома в Мытищах – от 6300 до 7300 руб/т. В разных пунктах, однако, эта цена разная и варьируется, но суть остаётся одна – сдать лом компании МК ОМК ЭКОМЕТАЛЛ – это по-настоящему выгодно.

Если вы растерялись при мысли о том, какой именно металл стоит сдать, одно простое слово разрешит ваши сомнения – любой! Цветной ли он или чёрный, это не играет особой роли. Цена не меняется от цвета, так что вам не придётся быть избирательным в этом деле. В ход пойдёт весь имеющийся у вам металлолом. Главное – посетить пункты приема металлолома.

“Но зачем же мне тратить время на то, чтобы отвозить металлолом компании? Неужели у меня нет других дел, намного более важных и существенных?” – можете подумать вы. Эта мысль, несомненно, отбивает всякую охоту заниматься сдачей металлолома у многих людей. Это кажется особенно затруднительным, если у вас накопилось порядочное количество металла. Тогда его транспортировка – это дело хлопотное. Но компания МК ОМК ЭКОМЕТАЛЛ избавляет вас от этой проблемы. Работники компании сами позаботятся о том, чтобы весь ваш металл был доставлен в пункт назначения без каких бы то ни было неудобств для вас. Итак, от вас требуется лишь оставить заявку или позвонить, смотря какой способ связи вы предпочтёте. Компания  сама займётся погрузкой, транспортировкой и разгрузкой.

Из курса химии мы знаем о великом разнообразии металлов. Кроме цвета, между ними существует огромное количество различий. Если вы в этом не разбираетесь и не знаете, какова цена вашему металлу, цинк это или медь, нержавейка или никель, то просто позвоните, и вам всё подробно разъяснят.

Итак, если вы не знали, как выгодно избавиться от мусора – металлолома, теперь у вас есть ответ. Легко, просто, быстро и за вполне хорошую цену это сделает компания МК ОМК ЭКОМЕТАЛЛ.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»