Лидеры групп Nazareth, Accept и Uriah Heep снимаются в кино в России

Рубрики: [Музыка]  

Лидеры групп Nazareth, Accept и Uriah Heep приехали в Россию для съемок в кино. Дэн Маккаферти, Удо Диркшнайдер (на фото) и Кен Хенсли дебютируют в музыкально-приключенческом фильме режиссера Григора Гярдушяна “Rock and Road“, сообщает ТАСС. По словам режиссера, в ленте музыканты сыграют самих себя — они появятся в нескольких эпизодах, а в финале исполнят совместный саундтрек.

— По роли мне нужно было быть очень злым, но это было очень смешно. По сюжету у меня конфликт с одним бизнесменом в самолете, — рассказал Диркшнайдер.

Артисты тепло отзываются о России — съемки проходят в Петербурге.

— Русские люди прекрасны, мне очень нравится Петербург. Да, возможно, я хотел бы жить в России, но не знаю, удастся ли, — заявил Маккаферти.

Съемочная группа пробудет в Петербурге до начала октября, после чего отправится в Европу (Великобритания, Франция). Выход фильма в прокат запланирован на 2016 год. В ленте также играет звезда фильма “Такси” Сами Насери. Его герой — байкер, который вместе с русской девушкой отправятся на мотоцикле из Великобритании в Санкт-Петербург, чтобы спасти ее отца.


.


Оставьте комментарий



««« »»»