Nazareth все-таки отменил тур по России

Рубрики: [Музыка]  

Вторая часть гастролей рок-группы Nazareth по России отменена, так как участники коллектива не смогли найти нового вокалиста взамен Дэна Маккаферти.
- Учитывая, что группа сообщила, что до конца этого года они ничего делать не будут, я склонна считать, что они так и не смогли найти солиста, – заявила агент группы Валентина Дмитриева. – Мы понимаем, что без солиста нет смысла что-либо делать, поэтому мы переговорили с городами и решили полностью отказаться от этого тура.
Напомним, что информация от отмене российского тура Nazareth появилась еще в начале октября 2013 года, однако позже организаторы опровергли ее, сказав что Nazareth завершит тур по России с новым солистом. Музыканты обещали, что его имя вскоре появится на официальном сайте, но вместо этого там появилось объявление о том, что до конца года группа возьмет паузу.
В следующем, 2014 году, участники шотландской рок-группы обещают представить новый альбом, работа над которым, по их словам, находится в завершающей стадии, и «вернуться к гастролям с новым вокалистом».
- Увидимся в следующем году, – заканчивают свое сообщение участники Nazareth.
Вторая часть гастролей, стартовавших осенью 2012 года, должна была начаться 7 декабря 2013 года в Белгороде и завершиться 20 декабря в Ульяновске.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»