Расселл Гилбрук (Uriah Heep): «Российские поклонники занимают особое место»

Рубрики: [Музыка]  

О КОНЦЕРТАХ В РОССИИ

— Это были отличные шоу, положившие великолепное начало российскому туру. Публика настроилась на правильную волну, ее позитивный заряд передался нам, и мы отыграли качественные концерты. Слушатели восприняли музыку Uriah Heep с большим энтузиазмом, и мы благодарны им за это.?Я люблю выступать в России. Российская аудитория – просто фантастическая, российские поклонники занимают особое место в нашей жизни, и, надеюсь, они получат не меньшее удовольствие от концертов, чем мы – от своих выступлений.

О ТУРЕ «SWEET FREEDOM» В ЧЕСТЬ 40-ЛЕТИЯ ОДНОИМЕННОЙ ПЛАСТИНКИ

— Мы не исполняем весь материал с этого альбома, но добавили в программу заглавную композицию в ознаменование памятной даты, – пояснил он. – Мы никогда не собирались играть альбом целиком, но туру следовало дать название, поэтому остановились на “Sweet Freedom”. Наше выступление длится 1 час 45 минут, и в его программу включены как старые, так и новые песни, которые прекрасно сочетаются между собой. Каждый из нас имеет право голоса при составлении списка композиций

О НЕХВАТКЕ ВРЕМЕНИ

— Наши турне плавно перетекают из одного в другое, мы регулярно посещаем примерно по 25 стран в год, из-за чего остается слишком мало времени на репетиции других песен.

О СВОЕМ УЧАСТИИ В ГРУППЕ

— В апреле следующего года исполнится 7 лет с момента моего прихода в группу и невероятного поворота в карьере. Взаимоотношения в коллективе – просто фантастические, я органично влился в него в первый же день и ни разу не ощущал дискомфорта. Мик / Бокс/ – один самых приятных в общении людей в рок-н-ролле. Он всегда прислушивается к мнению других и делает все на благо Uriah Heep. Кроме того, он обладает отличным чувством юмора и является настоящим другом для всех нас. Мы все вносим свою лепту, чтобы песни звучали достойно.

(ИТАР-ТАСС)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»