Правильный подбор бюстгальтера защитит женскую грудь от рака

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Много загадок приходится разгадывать при подборе бюстгальтера для женщин. Интересно, что изобрёл его мужчина для единственной функции -– он должен поддерживать любую женскую грудь. Как правильно подобрать размер бюстгальтера? Правильный подбор нижнего белья защитит женскую грудь от рака, но для этого нужно хорошо знать свои женские размеры.

Женщина имеет возможность увеличить свою грудь

Прошло много времени, и практика показала необходимость усовершенствования модели. С учётом недостатков к нему были добавлены другие нужные дополнительные функции. С их помощью женщина могла увеличить свою грудь или придать ей определённую форму. Эффект можно достигнуть правильным выбором размера модели. Подборка бюстгальтера зависит от одежды, которую вы собираетесь носить. Бесшовную модель нижнего белья необходимо надеть под тонкий трикотаж блузки или платья. Не должно быть украшений из бисера и кружев. 

Предъявление требований

Подобная ткань не будет просматриваться сквозь блузку. Не создавайте вид не разглаженной блузы. Такое же требование предъявляется и к облегающим модным платьям. Для работы в офисе под костюм и строгие одежды лучше всего надеть каркасное бельё с поролоновыми чашечками. Оно подчеркнёт выделенную форму вашей груди и придаст особый шарм. Для вечерних платьев используются бюстгальтеры с использованием съёмных бретелек. Они менее заметные, вместо них прикрепляются лямки силиконовые.

Способ поддержания формы

Очень популярными стали чашки-лепестки. Они надёжно крепятся на грудь, и потому не требуется ни задних застёжек, ни лямок. Их держат невидимые застёжки спереди. Чашечками регулируется высота подъёма груди. Это придаёт нужную форму. Для спортсменок предлагается нижнее бельё с улучшенным комфортом. Изготовлены такие модели из высоко технологических тканей, которые надёжно фиксирует. Обладает способностью дышать, впитывает пот и защищает кожу от возможных растяжек. 

Этот вид очень дорогой и долговечный

Бюстгальтеры изготавливаются разных размеров. Выбирать форму нужно с учётом сохранения комфорта при ношении. С помощью каркасных чашечек без наличия швов можно легко удерживать большую женскую грудь. В случаях широкого расположения груди предлагаются модели с косточками на широких бретельках. Вложенные в боковые швы, они подтягивают кожу и разглаживают жировые прослойки. 

Изобретена модель нижнего белья -– балконе, которая зрительно увеличивает грудь. Она имеет 3/4 чашки с вкладышами и с силиконовыми лямками.

Женщинам с асимметричной грудью небольшого размера рекомендуется модель Push up. Специальные поролоновые вкладыши в бюстгальтере восстанавливают её. Не приобретайте нижнее бельё меньше размером.

Важно правильно подобрать размер груди.

Нужно знать свои объёмы. Измерьте сантиметром расстояние под грудью и над ней (по соскам). Рекомендуется делать замеры при опущенных руках. Получили в результате две цифры. Разницу вы получаете путём вычитания из большей величины меньший размер. Это показатель объёма вашей чашечки. В магазине есть таблицы показателей по выбору бюстгальтера. 

Размеры белья обозначены латинскими буквами. Если вы не произвели замеров под грудью и над ней, и не знаете нужный объём, то продавец поможет подобрать бельё. Хорошей чашкой считается, если грудная клетка в ней не затянута и лямки свободно прилегают к плечам. Перед примеркой модели сделайте 2 -– 3 раза глубокий вздох. Поднимите руки вверх. Вы должны чувствовать свободу, а не сдавливание кожи.

Для большой груди подбирайте бюстгальтер с широкими лямками. Для женщин с покатыми плечами тот же совет, широкие бретельки не соскользнут с плеч. Удачи.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»