Новая веб-студия

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Совсем недавно на просторах Рунета появилась новая веб студия – miami-art с огромными перспективами, объединившая за одним рабочим столом высококвалифицированных IT-специалистов и профессиональных дизайнеров. Именно их слаженная работа и желание помочь клиентам наладить свой бизнес в мировой сети являются гарантией высокого качества предоставляемых услуг.

Перечень предоставляемых нами услуг

Дополнительным доказательством профессионализма специалистов, работающих в нашей веб студии, станет богатое портфолио с готовыми и уже запущенными проектами. Поэтому наши клиенты смогут изначально оценить качество их выполнения, дизайн, уровень функциональности и простоту использования.

В перечень услуг, предоставляемых нашей веб-студией Майами-арт, входят:

– разработка и создание сайтов, как одностраничных, так и с повышенным уровнем сложности;

– регистрация домена;

– наполнение ресурса качественным контентом;

– продвижение сайта в топы известнейших поисковых систем;

– техническая поддержка.

Почему именно наша веб студия

Как известно, успех любого бизнеса зависит от его правильной организации. То же самое касается и Интернета – здесь важен каждый нюанс, способный привлечь клиента/покупателя/потребителя и принести своему владельцу прибыль. Поэтому концепция нашей студии разработана таким образом, чтобы максимально удовлетворить запросы своих клиентов. Главными принципами нашей работы являются:

качество – любой разработанный нашими специалистами проект будет корректно функционировать на протяжении долгого времени, а красивый дизайн привлечет на указанный ресурс долгожданных посетителей, следовательно, и потенциальных клиентов;

надежность – с нашей стороны мы гарантируем не только выполнение проекта в указанные сроки, но и соблюдение всех прописанных в договоре дополнительных условий, касающихся сотрудничества с клиентами;

простота оформления заказа и его оплаты – посетив официальный сайт нашей веб студии Маями-Арт и ознакомившись с перечнем предоставляемых нами услуг, необходимо всего лишь заполнить форму представленной заявки; оплата услуг производится любым удобным для клиента способом.

Таким образом, оперативность, качество, надежность – это главные составляющие деятельности нашей веб студии. Мы заботимся о бизнесе своих клиентам, поэтому предоставляем им исключительно профессиональные и высококачественные услуги по созданию и поддержке сайтов.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»