Рифма генератор

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Все мы немножко поэты и у всех нас порой бывает разное настроение часто романтическое, или мы озлобленны, расстроены, растроганы, удивлены. И именно в такие моменты нам очень хочется написать стихотворение, чтобы выразить в нём свои чувства, передать эмоции и переживания. Однако не всем сразу удаётся найти рифму к тому или иному слову. 

А если мы хотим поздравить любимого человека, взбодрить начальника или просто игриво пошутить над другом, то без удачно подобранной связки слов, вся наша писанина  не стоит и выеденного яйца. Чтобы помочь начинающему поэту или человеку, желающему искусно выразить свою мысль, профессиональными поэтами и программистами был создан уникальный программный комплекс.

«Рифма+» – современный генератор рифм, где можно подобрать удачно зарифмованный вариант к существительным, глаголам, прилагательным, наречиям, местоимениям и другим частям речи.

Кто бы, что не говорил, а именно глагольная составляющая является самой чёткой, выразительной и убедительной из всех рифм. Помните как у Розенбаума: «Любить так любить, гулять так, гулять, стрелять так, стрелять». Хотя это и повторно заимствованные слова, тем не менее, энергетика данных словосочетаний являет собой красоту, мощь и силу.

Если вы желаете научить маленького ребёнка читать стихи, то придумайте для него забавную игру: «Найди окончание предложения». Для этого используйте онлайн генератор рифм. То есть вы придумываете первую строчку стихотворения и даёте разные варианты её окончания малышу. Например: На дворе стоит корова, она выглядит…(Варианты – сурово, ново, клёво, здорово и т.д.), и пусть ваш малыш сам подбёрёт понравившееся окончание предложения. 

Представленный выше программный комплекс, это постоянно совершенствующаяся и дополняющаяся новыми словами утилита, удобство которой признано многими поэтами и литераторами.

Данная разработка расположена на креатином поэтическом портале «Рифма Клуб», который отличается от всех прочих поэтических объединений внимательностью к участникам проекта, общими правилами, которые неукоснительно соблюдаются всеми авторами и администрацией, радушием, гостеприимством, отзывами на авторское творчество и постоянно пополняемой командой из весёлых позитивных и доброжелательных поэтов-прозаиков.

«Рифма+» лучший друг и помощник поэтов, писателей, творческих людей,  музыкантов и простых обывателей, желающих прикоснуться к прекрасному миру стихосложения.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»