Украшение интерьера живописью – современное решение

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Ни одна дорогая отделка стен и потолков не дает уверенности в том, что подобную вы не встретите в квартире у своих знакомых или друзей. Вы можете долго совместно с дизайнером выбирать в модном каталоге элитные обои, но и это не дает гарантии уникальности интерьера.

А вот монументальная живопись неповторима, она является не просто авторской работой, но отражением безупречного вкуса и статуса хозяев. Решив украсить свой интерьер живописью, вы сможете отойти от повсеместных решений и создать что-то роскошное. В результате помещение “оживет”, приобретет собственный сюжет и необходимое настроение.

Выбрав роспись стен на заказ, перед вами откроются новые возможности декорирования различных ниш, сводов и углублений, которые имеют неправильную геометрию. Таким образом, можно будет преобразить неуютную архитектуру в гармоничное пространство и при этом удачно обыграть его с учетом особенностей комнаты и предпочтений хозяев.

Монументальная роспись в наши дни

Современная роспись верно хранит исторические традиции создания росписи вручную. Но при этом технологии постоянно развиваются и если в былые времена художники расписывали только храмы, дворцы, то сегодня монументальная роспись украшает частные особняки, апартаменты и квартиры, тем самым, делая интерьер богатым.

Кому доверить роспись стен и потолков?

Настенная роспись требует от художника определенных знаний и ее выполнение под силу только профессионалам. Данное мероприятие становится намного сложнее в том случае, если в интерьере планируется роспись потолка. Именно поэтому доверять проведение подобных работ стоит опытным мастерам, произведения которых можно увидеть на сайте художников http://artofrussia.ru/. Там же можно оформить заказ на выполнение росписи любого уровня сложности и масштаба.

Роспись стен – традиция создания красоты

Роспись может быть абстрактной или же сюжетной. Также можно воссоздать историческую эпоху, сюжет из вашей жизни или что-то эксклюзивное. Главное – это создать рисунок, который будет гармонировать с характером, воплощать ваши идеи или отображать стиль жизни.

Роспись потолков – воплощение мечты в реальность

Сегодня смотреть в потолок – это не такое уж и скучное дело. Ведь теперь вы сможете создать у себя дома свой загадочный мир над головой. Как прекрасно смотрятся пара ангелов на потолке или оригинальные цветочные узоры с различными геометрическими орнаментами. Потолок можно расписать любыми узорами, ведь фантазиям искусного художника нет предела.

Планировка интерьера картинами

Картины играют большую роль в оформлении любого интерьера. Профессиональные картины на холсте маслом наполнят пространство жизнью, придадут эффект целостности и неповторимости. Картина станет завершающим этапом в создании интерьера и будет визитной карточкой хозяев.

Эксклюзивной картиной маслом можно украсить свою гостиную. Также такие полотна подойдут для спальни, а кухня и обеденная зона может быть украшена красивыми букетами и аппетитными натюрмортами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»