На базы отдыха Увильды можно прилететь самолетом до Челябинска

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

И образовалось близ Уральских гор озеро Увильды с чистейшей прозрачной водой. Благодаря этому, с 1969 года оно внесено в список природных памятников. Наличие радона в его воде помогает врачам справляться с недугами, возникающими у человека. Берега озера настолько красивы, что это побудило построить здесь множество баз отдыха.

Базы отдыха на Увильды-берегах

Турагентство Русич
Каждая база сама по себе индивидуальна, хотя и имеет, казалось бы, однотипные жилые домики, столовую, баню и т.д. Но работают на каждой базе разные люди, которые и создают свою индивидуальность, присущую именно этому месту отдыха.

В наше быстрое время порой нет возможности поехать отдыхать куда-то за границу. Величественный Урал может предоставить такую возможность, взяв на себя хлопоты по предоставлению вам отдыха. И справится он с этой задачей великолепно. На любой базе отдыха, раскинувшейся на берегах озера Увильды, вас встретят как самых дорогих гостей. К вашим услугам будут предоставлены за небольшую плату места в жилых домах с телевизором, холодильником и прочими необходимыми атрибутами. На каждой базе имеются спортивные площадки, прокат инвентаря, удобные чистые пляжи летом и катки зимой, бани, столовая, где можно подобрать для себя меню, и повара будут готовить вам домашнюю еду. Имеются на некоторых базах аквапарки, предназначенные в основном, для детишек. В нескольких базах можно отдыхать круглый год.

Все базы отдыха на берегах Увильды, найдете на  http://rusch.ru/service/id262 – совместно с туристическими бюро организуют экскурсии по уральскому краю. Можно посетить горные отроги, ледяную пещеру, пройти тропами лесных великанов, съездить на автобусе в другой регион. А можно просто позаниматься на спортивной площадке, поиграть в бильярд, настольный теннис, попеть караоке. Летом вдоволь насладиться купанием в озере, позагорать всласть, покататься на катамаране. Да мало ли можно найти занятий на отдыхе!

Путешествие на Урал с покупкой авиабилетов до Челябинска

Все базы отдыха, расположенные на берегу озера, находятся в досягаемой близости от больших городов. Стоит только захотеть приехать, и приобретенные авиабилеты в Челябинск, подробнее на  http://www.rusch.ru/service/id2100/, позволят вам добраться из любого места России. А для любителей путешествовать на собственном автомобиле, на каждой базе имеются облагороженные автостоянки.

Свежий воздух, отличная кухня и возможность общения с новыми людьми сделают свое дело, и вы вернетесь домой с запасом новых сил и эмоций.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»