Эксклюзивный подарок на свадьбу

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Свадебные приготовления требуют порой немыслимого количества дней и даже месяцев. На подбор ресторана, шоу-программы и свадебных нарядов молодожены тратят уйму нервов и сил. Ведь каждая невеста мечтает о роскошном празднике. Но торжественными приготовлениями, отнюдь, озабочены не только его виновники. Гостям тоже частенько приходится не сладко. Человек, приглашенный на свадьбу, всегда ломает голову над тремя вопросами: что одеть на празднование, какую речь произнести и какие подарки купить. Ведь каждому захочется быть остроумным и оригинальным, преподнести нечто запоминающееся.

Подарок на свадьбу: все возможные идеи

  1. рациональный.К этому числу, как правило, относят всю электробытовую технику и мебель. Многие молодожены с радостью примут в дар утюги, кофеварки, электрические чайники. Если доходы   позволяют, то в список могут войти и холодильник, и электрическая или газовая плита, и даже посудомоечная машина. Нередко родители в качестве подарка на свадьбу презентуют молодым сертификаты на кухонные и спальные гарнитуры. А некоторые гости дарят диваны и стиральные машины.
  2. запоминающийся.Здесь фантазии уже есть где разыграться. Такими свадебными подарками чаще всего бывают предметы интерьера. Зеркала в винтажных рамах, генеалогическое дерево, семейные фотоальбомы – все это безусловно придется по вкусу будущей супружеской чете. А можно преподнести что-то более приземленное, но при этом не менее запоминающееся. Постельное белье с инициалами молодоженов, набор одеял и подушек и даже ковер.
  3. оригинальный.Сегодня довольно часто, как подарки на свадьбу, новобрачные получают сертификаты на прогулку с лошадьми, занятия дайвингом или даже билеты на экзотические острова.

Чайные сервизы как подарок на свадьбу

Неизменной классикой (из каталога на http://amfora74.ru) подарков на свадьбу и признаком изысканного вкуса станет чайный сервиз. Чайный сервиз своей барственностью и уютностью оновременно сможет олицетворить семейное начало. Спустя многие годы влюбленные будут собирать за столом своей гостиной большие дружные компании, доставать сервиз, и угощать пришедших чаем. На долгие годы в сердцах молодоженов сохраниться тепло и добрые воспоминания о том замечательном госте, который преподнес столь необычный подарок в их свадебный день.

Чайные сервизы могут быть большими (например, на 12 персон) или же маленькими (всего на 4). Такой сервиз можно приобрести в магазинах и бутиках посуды. А можно не отставать от прогресса и купить подарок в онлайн магазине.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»