Илья Зудин решил продлить лето в Москве клипом «Улетай»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Презентация клипа певца и композитора Ильи Зудина на новую песню «Улетай» состоится 5 ноября 2014 года в караоке-клубе Dorffman. Это пятое видео в его сольной карьере, в котором музыкант показал не только красивую историю любви, но и пейзажи Испании.
- Для того, чтобы быть счастливым, нужно много путешествовать! – считает Илья Зудин, – приключения способствуют нашему развитию. Главная задача клипа «Улетай» – продлить лето как для себя, так и для зрителей. Мы хотели, чтобы картинка их немножко согревала и настраивала на романтические подвиги. Подвиги ради наших любимых нужно делать почаще, они этого очень от нас ждут.
За четыре дня в Испании не обошлось без приключений: Илья Зудин катался по дорогам Испании на новеньком «Бентли», нарушая по его словам «все возможные правила дорожного движения». Шикарный автомобиль, задействованный в новом видео, за рулём которого был то сам Илья, то главные герои его нового видео, постоянно превышал ограничения скорости.
- Мы гоняли по двухполосному серпантину, пересекая сплошные, рисковали», – рассказал зачинщик нарушений Илья Зудин, – но «бдительная испанская полиция» в итоге оштрафовала нас совсем за другое…
Оказывается, когда сцены с машиной были завершены и вся команда отправилась кататься на яхте для съёмок следующих кадров, автомобиль, на котором они приехали в город, эвакуировали из-за парковки в неправильном месте.
- Сначала мы испугались, что машину угнали, потом решили, что перепутали место, где её оставили. – Поделился подробностями своего маленького приключения Илья. –  И вместо того, чтобы ехать отдыхать, мы занимались поиском нашего транспортного средства, красивого и дорогого. Когда поняли, что его эвакуировали, то как честным туристам нам пришлось заплатить штраф. Но сколько у нас было радости, когда мы поняли, что машину не угнали!
На презентации клипа в клубе Dorffman Илья обещает не только показать само видео, но и поделиться впечатлениями со съёмок. В программе вечера также сольное выступление Ильи Зудина с танцевальной программой, караоке-баттл с участием звёзд, розыгрыши призов, фуршет и многое другое. С премьерой Илью придут поздравить Игорь Саруханов, Митя Фомин, Кирилл Андреев, Алексей Чумаков, Александр Ревва, Ирина Салтыкова, группа «А-Студио», группа «ПМ», группа «Пицца», Лоя и др.
Начало в 21.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»