Новый современный автомобиль Хонда Пилот 2014

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Новое авто Хонда Пилот 2014 – комфортабельная и достаточно вместительная машина крупной комплектации, в салоне которой возможно нормальное размещение восьми взрослых пассажиров. Длина новинки составляет 4875 мм, ее высота – 1854 мм, а ширина – 1995 мм. Дорожный просвет составляет 200 мм, а современная колесная база – 2775 мм. Большинство вариаций поступит в продажу с легкосплавными дисками 17-го радиуса, однако покупателям станут доступны модели с 20-дюймовыми и 18-дюймовыми дисками. 

Внешний вид новинки Honda Pilot 2014

цена honda pilot 2014

Цвет кузова авто Хонда Пилот 2014 покупатели смогут подбирать по собственному усмотрению, а производителем предлагаются варианты с кузовом серебристого и синего, металлического и темно-вишневого, белого и черного, а также темно-янтарного оттенка. В передней части инновационного автомобиля располагаются блоки фар строгой прямоугольной формы, между которыми монтируется стильная радиаторная решетка со сверкающей хромированной оправой и тремя перекладинами.

Двухуровневый воздухозаборник располагается на разделенном брусом увеличенном бампере, а противотуманные фары и аэродинамические губы придают кузову новинки особую привлекательность. В задней части стильного авто есть прямоугольная пятая дверь, а кузов украшает поджарый бампер, дополненный пластиковой накладкой, и столбики габаритного света.

Интерьер нового авто

На российском рынке авто Хонда Пилот 2014 будет представлено в нескольких вариациях. Так, в модели «Elegance» предусмотрено механическое управление сидениями, а для обшивки салона использована прочная ткань. Версии «Executive Navi» и «Executive» привлекут внимание покупателей благодаря роскошному кожаному салону, наличию электропривода люка и дверей, а также электроприводу сидений, где предусмотрена память настроек.

В число других удачных опций входят системы круиз-контроль и уникальный климат-контроль, привлекательный обогрев сидений, наличие десяти подушек для безопасности пассажиров и водителя, снабженная девятью динамиками автомагнитола, а в последней версии есть встроенный навигатор. На крупной передней панели располагается кнопки климат-контроля, цветной экран, управление аудиосистемой, рычаг 5 АКПП. К преимуществам новинки относится комфортное водительское кресло, а благодаря широкому переднему ряду сидений и шоферу, и пассажиру будет удобно во время поездки.

Второй ряд сидений можно перемещать вдоль салона, а между креслами предусмотрен проход к третьему ряду. За счет большой площади салона в любой комплектации новинки обеспечивается комфортность для пассажиров. В салоне авто остался только один недостаток: когда машина двигается, некоторые элементы интерьера могут скрипеть. Базовый объем багажного отделения в новинке составляет 510 литров, но если второй и третий ряд сложить, он возрастет до 2464 литров.

Основные технические характеристики Хонда Пилот 2014

Хонда Пилот 2014 будет поставляться на рынок с бензиновым 3,5-литровым мотором и автоматической коробкой 5 АКПП. Главным плюсом такого мотора становится переменное управление цилиндрами, позволяющее водителям при малых нагрузках отключить сразу три цилиндра. Чтобы новинка набрала скорость приблизительно 100 километров/час, потребуется всего 9,9 секунд.

Расход топлива в обычном городском режиме составляет 15,8 литра, но при движении по трассе данный показатель снижается до 9,1 литра. Максимальная скорость, с которой сможет передвигаться новинка, не превышает 180 км/ч. Спереди располагается подвескаMakFerson, а сзади находится усилитель руля, многорычажная система и опция помощи, незаменимая в момент подъема в гору.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»