Hyundai i30 универсал и Hyundai Genesis – яркие модели корейского бренда

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Несмотря на то что отечественные производители авто выпустили достаточно неплохие модели, очень многие автолюбители все-таки предпочитают иномарки. Известная в России и за ее пределами и любимая многими корейская марка Hyundai представлена на рынке множеством ярких моделей.

Компания постоянно работает над расширением модельного ряда и улучшением функций и возможностей своих новинок. Основатель бренда Чон Чжу Ен, выходец из бедной корейской семьи, сумел за 7 лет сделать из небольшой автомастерской огромный завод по производству автомобилей. Сегодня Hyundai является всемирно известным производителем автомобилей премиум-класса.

Hyundai i30 универсал

Одной из часто покупаемых моделей Hyundai является i30 универсал – автомобиль гольф-класса. Такой Hyundai имеет достаточно объемный багажник на 1642 литра, может похвастаться эргономичным дизайном, а также собран из качественных материалов. У задней двери в багажнике есть розетка, а сам он обладает достаточно небольшой высотой погрузки. Тревожный клиренс авто –15 см.

Мощность двигателя i30 универсал составляет 130 лошадиных сил, автобан отсутствует. Такая модель будет подходящей для езды по извилистым дорогам, например, в горах, так как кузов защищен от раскачки. Но для того, чтобы ездить по бездорожью, такой Hyundai не подойдет. Так как автомобиль универсальный, он имеет просторный салон. Он даже более просторный, чем в других моделях Hyundai, которые также могут гордиться наличием немалого пространства.

Hyundai Genesis

Покорить российский рынок корейцы успели с помощью еще одной модели – Hyundai Genesis-бизнес-седан. Автолюбителям предлагаются модели с одним из двигателей V6: 3-литровый мотор с мощностью 249 лошадиных сил и 3,8-литровый агрегат с мощностью315 л.с. В дизайн кузова добавлены европейские заимствования по стилю, что сделало внешний вид авто в меру агрессивным и достаточно солидным. Двигатели тут работают вместе с восьмиступенчатой коробкой автомат.

Версия модели Genesis имеет несколько комплектаций: Business, Elegance, Sport, Luxury, Premium. В стандартной версии Business есть электроподогрев боковых зеркал, сенсорный дисплей, 8 подушек безопасности, контроль устойчивости, климат-контроль и множество других полезностей. Комплектация Elegnace дополнительно оснащена обогревом рулевого колеса и памятью размещения передних сидений. Дополнительные возможности предполагают и другие версии модели.

На сегодня Hyundai продолжает работать над выпуском все новых улучшенных моделей авто.

По материалам сайта: www.hyundai-sim.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»