Новый альбом Tool может выйти в начале 2014 года

Рубрики: [Музыка]  

Ударник группы Tool Денни Кэри заявил, что новый альбом группы не выйдет в этом году, но может выйти в начале следующего, сообщают «Звуки. ру». Причина задержки выхода пластинки кроется во временном отсутствии фронтмена коллектива Мейнарда Джеймса Кинана.

— Нас по-прежнему трое, но скоро будет четверо, — рассказал Кэри в интервью Loudwire. — Стилистически мы стараемся двигаться в разных направлениях, но что бы ни не делали, все равно звучим как Tool… Все идет неплохо, и есть надежда, что к концу года мы окажемся в студии.

Предыдущий альбом Tool под названием «10.000 Days» вышел в 2006 г., после этого работа над новым материалом неоднократно откладывалась, при том, что распадаться группа также не собиралась.

— Возможно, мы закончим запись к концу года — есть такая вероятность, но из-за логистики, связанной с печатью альбома, договоренностями с рекорд-компаниями и всякой такой фигней, вряд ли мы управимся к Рождеству. Так что скорее это будет начало 2014-го, — говорит Кэри.

Подробности о звучании нового альбома Tool пока неизвестны. По словам барабанщика, в настоящий момент каждый участник группы работает над своими партиями.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»