Стильный и динамичный kia picanto для уверенных в собственном выборе покупателей

Рубрики: [Авто]  [Разное]  

Невысокая цена kia picanto сделала данный автомобиль востребованным и популярным во многих странах Европы и Азии. Огромный спрос на машину объясняется не только ее доступной стоимостью, но и отличными ходовыми характеристиками, а также оригинальным и неповторимым дизайном. В его разработке принимали участие лучшие специалисты, умеющие создавать стильные автомобили, которые полностью соответствуют сегодняшним вкусам жителей Европы.

цена kia picanto

(Фото: www.unicum-kia.ru)

 


Главные отличительные черты kia picanto

Главным украшением обновленной версии авто стала трапециевидная решетка радиатора, украшенная стильными вертикальными вставками. В конструкции переднего бампера производитель использовал широкий воздухозаборник, а также современные полигональные противотуманные фары. при этом фары головного света автомобиля, в которые были интегрированы удобные поворотники, смогут обеспечить водителю во время пасмурной погоды или в случае ночных поездок отличные показатели освещенности дороги.

Немаловажная роль в дизайне машины была уделена боковым стеклам, по краям которых можно рассмотреть черные дверные рамки, способствующие визуальному удлинению стильного автомобиля. Подчеркнуть оригинальный внешний вид Пиканто водитель сможет и за счет ручек, а также зеркал, которые можно окрасить в цвет кузова машины.

Во время разработки данной марки авто производитель, прежде всего, руководствовался целью создать яркую и функциональную машину с отличными показателями эргономики. Стоит отметить, что с данной задачей фирма Кио справилась просто отлично, поскольку наличие подобных характеристик у авто подтверждается использованием в разработке кузова изогнутых поверхностей, а также оригинальных закругленных контуров.

Яркий и динамичный внешний вид в Пиканто поддерживается и за счет использования цветных вставок в сиденьях, которые отлично подчеркивают цвет кузова авто, выбранный его владельцем. А вся консоль для машины выполняется только из качественного и прочного пластика, который подбирается производителем по цвету обшивки салона.

Рассматривая оригинальность дизайна, выбранного для обновленной версии автомобиля, нельзя не отметить красоту и стильность рычага переключения передач, который имеет металлические вставки, придающие некой роскоши и богатства внутреннему убранству популярной машины. Такие характеристики авто отлично поддерживаются цветом ткани, задействованной в обшивке дверей салона Пиканто.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»