Взгляд на мини-печи BORK

Рубрики: [Разное]  [Советы]  

Фирма BORK предлагает новейшие мини-печи BORK W500 и BORK W550. Интеллектуальная система регулирования мощности  IQ System позволяет достичь оптимального результата приготовления пищи. С помощью этой системы производится автоматическое регулирование включения нагревателей, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.

Печи BORK W500 и BORK W550 имеют большой набор режимов: гриль, обжарка, разогрев и выпекание. Благодаря этому печи могут заменить многофункциональные микроволновые печи и духовки. Антипригарное покрытие камеры позволяет легко почистить ее, а управлять печью несложно, благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Приготовление пищи с помощью прибора, в котором использованы новейшие технологии и разработки, становится не просто удовольствием, а удовольствием вдвойне. Интеллектуальная система распределения мощности IQ System позволяет регулировать температуру, учитывая особенности отдельного продукта. Это обеспечивает оптимальное приготовление даже самых сложных блюд.

Необходимые гибкие условия для приготовления пищи создаются содержащимися в каждой печи кварцевыми нагревательными элементами. Кроме вышеперечисленных режимов, в набор программ включен деликатный режим размораживания продуктов.

Бытовая техника BORK очень комфортна в управлении:

  • Мини-печи BORK W500 и BORK W550 снабжены информативным дисплеем, показывающим данные о работающей программе, температуре и времени приготовления.
  • Антипригарное покрытие камеры позволяет чистить ее очень легко.
  • Приборы укомплектованы всеми необходимыми аксессуарами для разнообразных режимов работы.

Bork советует:

  • Нагревательные элементы имеют защитное покрытие, которое необходимо удалить прогревом пустой печи.
  • Для этого надо установить режим PIZZA  и нажать на кнопку START. Ваша мини-печь будет готова к использованию по истечении 20 минут.
  • Чтобы обеспечить максимальный приток воздуха следует размещать продукты в центре решетки. Нельзя накрывать блюдо фольгой или крышкой.
  • При приготовлении блюд в режиме гриль необходимо установить противень для гриля на противень для запекания и установить их на решетку.
  • Чтобы получить наилучший результат, рекомендуется при приготовлении переворачивать продукты.
  • Использовать бумагу для выпечки или фольгу для накрывания противня. Это облегчит отделение готового продукта от  противня после приготовления.

По материалам сайта http://duhovky.tkat.ru/

Автор: sergeos (Ощепков Сергей Александрович)


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»