Заменить стекло на айфоне 5

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Все когда-то рано или поздно ломается. Это касается и такого телефона, как Айфон 5. Сам аппарат отличается высоким качеством и производители гарантируют его длительный эксплуатационный срок службы. Но в жизни бывают всякие случаи, его можно выронить в транспорте или на ходу, или просто стукнуть. Сам телефон продолжает работать отлично, но вот стекло может не выдержать. Не стоит из-за этого выбрасывать айфон. Сегодня много мастерских, где буквально за несколько минут опытные мастера быстро все исправят.

Такой телефон, как айфон 5 на сегодняшний день один из самых популярных и в продаже почти на первом месте. Мастерские учитывают данный факт и приобретают запчасти и необходимые детали от производителей телефона. Есть мнение, что заменить стекло на айфоне 5 это дорого или невозможно. Также многие пользователи считают, что после такой замены качество самого аппарата будет снижено и работа будет не такой замечательной как прежде. Это ошибочное мнение. Сам аппарат сделан из прочных материалов и даже если стекло немного треснет или полностью сломается, то внутренняя часть не пострадает. К тому же в мастерских работают квалифицированные мастера, которые хорошо знают свою работу и используют в работе не только качественные детали, но и все операции проводят специальными инструментами.

Часто многие клиенты жалуются, что при обращении в мастерскую с просьбой заменить только стекло – мастера дополнительно проводят и другие работы. Это процедура необходима. При ударе в телефоне помимо стекла могли сломаться и выйти из строя и другие элементы. Можно было бы просто заменить стекло, но где гарантия, что аппарат будет работать так хорошо, как прежде. Принимая аппарат в ремонт, мастера первоначально проводят диагностику специальными приборами. Если есть внутренние неисправности или повреждения, то тут же сообщают клиенту и при договоренности все устраняется. Только после того, когда будет уточнено, что внутри айфона нарушений нет, можно приступать к замене стекла.

Многие пользователи считают, что заменить стекло можно и в домашних условиях. Специалисты отмечают, что это делать нежелательно. В любом деле есть свои нюансы, особенности. Не зря любой мастер проходит какие-либо обучающие курсы и периодически повышает свою квалификацию. Такой телефон аппарат, как айфон 5 – чрезвычайно дорогой и лучше не рисковать, а обратиться за помощью в хорошую мастерскую. Одна из них – сервисный центр ifeelgood.ru. В нем работают квалифицированные специалисты и всегда заменят стекло за 15-20 минут. Стоимость подобной услуги приемлемая и качество работы гарантируется. После небольшой работы можно снова еще долгое время наслаждаться хорошей работой телефона.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»