Качественный товар по доступным ценам – реальность!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Наверное, не существует сейчас таких людей, которые не были знакомы с интернетом. Некоторые еще и виртуозно используют его инструменты, а именно виртуальные барахолки. Продавать и покупать здесь можно что угодно: товар различного качества, разной стоимости и состояния. Можно побиться об заклад, что за пару минут вы не придумаете вещь, которую невозможно отыскать среди миллионов предложений интернет портала поддержанных вещей. Бывает такое что продают и новые товары, но так как площадка для продажи бесплатная – налоги с прибыли платит не нужно и поэтому чаще всего так действуют владельцы интернет магазинов для расширения аудитории покупателей. Преобладающее количество продавцов – частные лица с б/у товаром: роликами, детской одеждой, обувью, книгами, лыжами и другими различными комиссионными товарами.

Вы нашли у себя ненужную, но качественную в рабочем состоянии вещь? И теперь и вы хотите разместить свой товар на барахолке? Тогда смело приступаем к действиям! Для начала сфотографируем товар (это привлечет больше байеров), далее опишите подробно о его характеристиках, преимуществах и почему покупатель должен покупать именно ваш товар, расскажите честно про причину продажи, недостатках (если такое имеется). Дело сделано! Теперь остается ожидать, что найдется неравнодушный заинтересовавшийся вашим товаром человек, который решительно настроен к приобретению товара. Как правило, покупатели в начале пишут письма или звонят для встречи, чтобы посмотреть на товар в реальной жизни. Если на объявление долго никто не обращает внимания – просто переопубликуйте его для поднятия вверх по дате и сделать видимым на первых страницах поиска, а не на десятых. Но и категория популярных товаров может попасть в далекий архив через пару часов.

Торговцы, которые работают на барахолках профессионально, следят за тем, чтобы их продукция находилась на первых позициях посещаемости, приобретения, просмотра, то есть была в топе. Также некоторые торговцы продают вещи, которых у них нет на руках…пока что. Мы ведем речь о приобретении продукции под заказ покупателей. Вначале вы платите 10% от стоимости товара на карточку продавца (как знак о ваших серьезных намерениях), а теперь ждем 2-3 недели, пока товар приедет к вам.

Барахолка Краснодар – это отличный старт для начинающих продавцов, которые решили создавать свой бизнес, а также замечательный способ для потенциальных покупателей приобрести качественный товар по доступной цене. Барахолка Краснодара – это место где работают как и профессионалы своего дела, так и начинающие, это место где найдется рабочая площадка для каждого.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»