Как подобрать идеальные колготки

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

В весенне-осенний период самым ходовым и востребованным товаром являются колготки. Они могут быть различной фактуры, размера, цвета и модели. В любом случае, умело подобранная данная деталь гардероба способна выгоднейшим образом подчеркнуть достоинства женских ног и привлечь мужское внимание.

Для того чтобы это произошло, необходимо тщательно выбирать колготки и бельё, проверяя все швы и качество материала. Кстати, при носке белья, оно ни в коем случае не должно «выделяться» из-под одежды, а должно быть полностью незаметным.

Какой цвет предпочесть

Тут, прежде всего, необходимо руководствоваться следующими правилами: цвет кожи, общая цветовая палитра всего туалета и обуви. Если ваш выбор пал на бежевый оттенок, он должен быть полностью идентичен с вашей кожей ног, т.е. практически незаметным. В том случае, если обувь вы предпочтёте светлых, бежевых тонов, ваши ноги будут выглядеть еще длиннее и соблазнительнее.

Подчеркнуть стройность своих ног можно с помощью черных колготок, ведь именно в них ноги визуально выглядят тоньше. В этом случае обувь должна быть такого же чёрного цвета, ведь светлый низ с черными колготками это полная безвкусица.

Неумело подобранные белые колготки могут испортить всю картину: во-первых, ножки в них могут смотреться полнее, а во-вторых, они могут подчеркнуть все недостатки. Если вас интересуют колготки с необычным рисунком, узором или цветовой гаммой, то одежда должна быть подобрана однотонная, а не «не кричащая.

Плотность колгот

Очень важно покупать колготки правильной плотности, которая может исчисляться от 8 и до 300 ден. Главный критерий при выборе — это погода и повод. Для зимней стужи подойдут, конечно, плотные модели от 60 до 300 ден. А вот в летнее время, к примеру, если вы собираетесь посетить светское мероприятие, ноги обязательно должны быть в тонких колготках 8-15 ден. Но самыми универсальными считаются модели, имеющие 20-40 ден, их можно одеть в любую погоду и мероприятие.   

Выбираем размер

Из-за неправильно подобранного размера женских колготок,  девушка может выглядеть небрежно. Например, если они окажутся велики, то просто начнут «морщиться», а вот если будут малы, то в любой момент они могут просто разойтись по шву.

Поэтому чтобы этого не произошло, необходимо обязательно смотреть на обратной стороне упаковки таблицу, по которой вы сможете определиться с правильным размером. Тут нет ничего сложного, следует лишь знать свои параметры и сопоставить их с таблицей.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»