Шампунь для наращенных волос

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

 Многие женщины хотят иметь длинные волосы вместо обычного коре или хотят чтобы они были густыми и прибегают к такой процедуре как наращивание волос, как на сайте http://volosi-shop.ru/,  хотя половина из них не знают как правильно ухаживать за донорскими прядями, как и чем их мыть.

Чтобы нарощенные локоны не начали линять, нужно подобрать средство, которое подходит именно для таких прядей. Мытье локонов с правильным средством для волос не заменит ни что.

Шампунь «Keune» из линии Hair Extension

Такой шампунь можно приобрести в магазине для наращивания волос, цена его достаточно высокая, но он очень хорошо ухаживает за ними. Этим средством можно мыть не только нарощенные дополнительные пряди, но и свои собственные, очень хорошо он подходит для окрашенных локонов, так как не вымывает красящий пигмент из чешуек луковиц. Нарощенные пряди такой шампунь сделает мягче и не принесёт вреда креплению.

«Balman» – средство для нарощенных локонов

В состав его входит витамин С, вода, экстракт зелёного чая и так необходимые волосам протеины. Такой шампунь хорошо ухаживает за донорскими локонами и уже через пару применений можно увидеть результат. Они становятся блестящими, мягкими и хорошо расчёсываются.

Для ленточного наращивания волос подойдёт шампунь «Arcos Hair Talk»

Шампуни и бальзамы этой серии предназначены для локонов нарощенных именно этим способом. Этот он прекрасно подойдёт для нарощенных прядей, но а также и натуральными, делая их блестящими, мягкими. Правда они имеют высокую цену, но оно того стоит.

Шампуни для нормального типа 

Мастер обязан объяснить как ухаживать за нарощенными локонами и не обязательно покупать дорогой и специальный шампунь, можно приобрести обычный, только он должен быть для нормального типа прядей. А вот средства для других типов использовать категорически запрещено. Потому что они могут испортить нарощенные волосы.

Прежде чем сделать себе наращивание нужно узнать как правильно ухаживать за такими локонами, что для этого нужно. Заранее приобрести специальную расчёску, жидкость для мытья волос, бальзам и тогда ваши новые пряди прослужат вам долго и будут выглядеть превосходно.

Ещё нужно помнить, что нарощенные волосы нельзя мыть каждый день, это их испортит. А если вместо натуральных прядей был прикреплен канекалон (ненатуральное наращивание), то мыть такие локоны вообще нельзя обычным шампунем, он должен быть сухим.

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»