Евгения Брик: «Я та самая девушка, которая голой сидит на лавке»

Рубрики: [Интервью]  [Кино]  

О РОЛЯХ
- Думаю, что суровую комсомолку Катю и номер «Скованные одной цепью» из «Стиляг» помнят многие. А из недавних, наверное, стоит назвать фильм «Географ глобус пропил». Там я учительница немецкого. Тоже строгая, но в облегающих одеждах – явно сексуальная фантазия всех учеников старших классов. Кроме того, недавно шел «Темный мир: Равновесие», где я такая суперсекси, которая борется со злом и дерется на каблуках. Ну и я та самая девушка, которая голой сидит на лавке в сериале «Оттепель». Причем именно с этого начинается сериал, и сцена идет минут семь.
КАК НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ «ГОЛУЮ ЕВГЕНИЮ БРИК»?
- Я прямо начала переживать за пользователей Интернета, чтоб нашли то, что ищут. Должны найти. Я же играла как-то стриптизершу в одном европейском фильме, и интересных кадров там полно. Главное – отличить настоящую меня от подделок с приставленными головами. А в этом году у меня выйдет еще несколько фильмов и сериалов. Например, «Долгий путь домой» – большая любовная сага со страстями, сексом, Лизой Боярской, Дашей Мороз и Светланой Устиновой.
КАК МУЖ ОТНОСИТСЯ К ОТКРОВЕННЫМ СЦЕНАМ?
Во-первых, это не разврат, а моя профессия…
А во-вторых, мой мужчина понимает, что в каких-то фильмах актрисе приходится раскрывать не только образ, но и части тела – исключительно для раскрытия образа. Поэтому я сама решаю, как это лучше сделать – самой или доверить дублерше.
МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ВО ВРЕМЯ СЪЁМОК СЕКСУАЛЬНЫХ СЦЕН?
- Получить удовольствие?! Во время съемок?! С чужим мужчиной, который просто играет роль?! Нет, это вообще невозможно.
Даже не знаю, как тебе это сказать, но да. Конечно, во время съемок тоже возникают романы между людьми, но кульминация этих романов происходит все же не в кадре.

(Игорь Чер-ский, Maxim)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»