Юрий Лоза кастрировал кота

Рубрики: [Музыка]  

254185_mini-2014-03-6-18-50.jpg
Юрий Лоза поделился в фейсбуке новостями из жизни своего молодого рыжего кота. Животное появилось в доме музыканта недавно взамен умершего предшественника («в Москве без кота нельзя», писал тогда Юрий) и «для его же блага» кота пришлось кастрировать. Хозяин испытывает по этому поводу смешанные чувства.
- Вчера наш кот окончательно утратил виды на потомство, — во сне, ничего не понимая и не чувствуя. И хоть это входило в условия покупки (хозяйка жёстко настаивала на стерилизации), всё равно мне было как-то не по себе. Понимая, что таким образом мы спасем животное от лишних эмоций, а себя от проблем, мне всё же трудно было избавиться от ощущения, что у нашего котяры что-то украли. Пусть я не собираюсь в ближайшие пятьдесят лет обзаводиться детьми, но у меня есть эта возможность, мне знаком этот процесс и я знаю — насколько он приятен. А он не узнал и уже не узнает…
Но, что сделано, то сделано. Теперь наш рыжий хитрован (по мнению доктора) весь свой потенциал направит на любовь к нам и проведёт в мире со своими страстями всю свою, надеюсь, долгую жизнь. Хотя в дальнейшем нам придётся резко ограничить его в еде, иначе он сексуальную энергию использует на поглощение пищи, наберёт вес и ему уже не захочется активно топтаться по моему животу, как он это делает сегодня с видимым удовольствием. Так что с этого дня котяра будет сидеть на диете — а не то растолстеет, ляжет рядом со мной на диване и будет нагонять на меня лень, которой у меня и так предостаточно…


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»