«Бумбокс» привезли из Бразилии клип

Рубрики: [Музыка]  

Украинская группа «Бумбокс» выпустила в свет видеоклип на русскоязычную композицию «Ты одна». Видео было снято в Бразилии, а его режиссером выступил Виктор Вилкс, знакомый по работам с Земфирой, группой «Мумий Тролль» и др.

Сами участники группы «Бумбокс» в кадр не поместились, однако в клипе есть статуя Христа в Рио, путешествие в бедные кварталы Рио-де-Жанейро, полное неожиданностей и опасности, угон автомобиля, большая бразильская задница, пистолет-пулемет, iPhone и много музыки, записанной в берлинской студии Trixx.

– Мы давно хотели снять клип с Виктором Вилксом, и вот наконец сняли, – говорит вокалист «Бумбокса»Андрей Хлывнюк. – Без музыкантов в кадре, без синхрона, что нам очень импонирует. Надо сказать, что мы специально перезаписали песню «под клип». Поехали в Германию на гастроли и во время тура успели поработать в берлинской студии Trixx. Это наш первый опыт работы за рубежом. Я надеюсь, он станет успешным, и у нас будет возможность вернуться сюда или в другую германскую студию и записать здесь целый альбом.

Песня «Ты одна » вошла на пластинку «Терминал Б», выпущенную осенью 2013 года. 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»