Чудесная мысль

Рубрики: [Редакторское]  

То была чудесная мысль – пойти вещать на КОМАНДА.COM.

Это, конечно, благостная кривда – что у нас есть свобода слова. Между тем я не Борис Немцов и никогда не имел поводов петь лазаря по поводу возможности самовыражения. Уж я – то до такой степени языкатый, что Эзоп мне не ровня (сказано же: кто владеет языком – владеет мозгом, а мозг позволяет управлять; Е.Ю. Додолев кивнет).

По четвергам вы можете сами убедиться в том, как лихо я возвел глумление над псевдосвятым в ранг фетиша.

Не забывайте, что сложное есть синоним человеческого, и на вопрос, будет ли ТАМ нам светить светило, я в означенной программе ответил, что-нет,что чушь все это, но вы ведь вольны верить в этот свет.

По четвергам я даже не скрываю, что начинен горькими знаниями о превратности бытия.

Это ведь прямой эфир, стало быть, вопросов на любую тему не избежать, и в какой-то момент ловишь себя на мысли, что в прежние времена за такие разговорчики даже Падва не заступился бы.

Например, хоккеисты-олимпийцы суть позорники, Радулова за волюнтаризм надо вздуть, а речи тренера Билялетдинова носят на себе явный след искусственности.

Брюс Спрингстин выпустил говенный альбом, Дэнзел Вашингтон утомил однообразной игрой. Если Вуди Аллен, которого сейчас все поминают, и все не добром, педофил, тогда Роберт Паттинсон –настоящий актер, а Пит Доэрти – настоящий музыкант.

Доходя в самовосхвалении до экстатических высот, я не забываю и о самокритике: редко доходил в последнее время. А надо бы: четвертую книженцию завершил; она вся – филиппика супротив жлобов.

Тех, кто, например, костерит Плющенко, которому мы все обязаны доказательством аксиомы «Человек может все».


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий



««« »»»