Чарли Чаплин увлечет к истокам любви

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

11 февраля в клубе «16 тонн» состоится сольный концерт группы Shoo. Молодой коллектив представит программу со своего дебютного альбома «Absolute Soul» и исполнит несколько новых композиций. В трек-лист войдут: латин-вальс «Давай уедем в Гавану», арт-рок «Письмо», вальс «Дом – это не место, а время», нео-соул «Нам было ровно по 21», джаз-соул «I Wish You Love», астро-соул «Капитан» и другие.

Вечеринка пройдет в стиле начала XX века, традиционно ассоциирующегося с немым кино, модой на чарльстон, прической каре и покером на костях. Встретит гостей вечера мим в образе легендарного Чарли Чаплина, и каждый гость получит символический подарок: футболки, диски открытки и валентинки.

«Накануне Дня всех влюбленных мы отправимся к самым истокам любви, – говорит Shoo. – К самому далекому и первому поцелую, в черно-белую реальность первых кинолент, в которых цветов на самом деле значительно больше, чем в нашем заново раскрашенном настоящем. Кроме того, визуализация музыки, которую мы представим для каждой композиции позволит вам не просто слушать звуки, но и стать соучастниками музыки, чувствуя ее внутри себя».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»