SITITEK “Хозяйка” 31М – учимся точить ножи быстро!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Надоело постоянно обращаться в мастерские по заточке ножей? Не хватает на это времени? Что ж, есть уникальное решение данной проблемы – электрическая точилка ножей. Подарок из такого прибора получится довольно хороший – вы только представьте, насколько облегчится жизнь любой домохозяйки! Таким подарком можно порадовать не только жену, но и сестру или даже знакомых.

Предлагаем обратить внимание на точилку SITITEK “Хозяйка” 31М, которая способна заточить лезвия не только с односторонней кромкой, которую еще называют серрейторной, но и с прямой. А это значит, что вы сможете поточить любой нож в доме без особых физических усилий. SITITEK “Хозяйка” 31М оснащена сразу двумя профессиональными дисками, которые способны обеспечить действительно быструю и качественную подточку ножей. И выполняется это в два этапа.

Первый этап заключается в обычном затачивании ножей, а вот на втором лезвия ножей уже доводятся до идеальной остроты, которую можно сравнить разве что с лезвием. Для того, чтобы точить ножи было намного удобней, в “Хозяйка” 31М имеются специальные присоски, при помощи которых прибор крепится к столу или любой другой поверхности. При этом прибор никогда не сдвинется во время работы, что обеспечит удобство работы.

Не знаете, как правильно заточить нож -  не проблема, обо всем этом достаточно подробно написано в инструкции, да и эксплуатация настолько понятная, что это происходит на интуитивном уровне.

Что же делает ножеточку SITITEK “Хозяйка” 31М выгодным приобретением?

  • Возможность полного этапа заточки – можно подточить самый тупой нож до остроты лезвия, при этом на все это уйдет не более 2-х минут
  • Вы сможете точить ножи любого размера и вида лезвия
  • Для достижения идеальной остроты потребуется выполнить всего два этапа заточки
  • Профессиональные диски на 100% обеспечивают равномерность заточки по всей длине лезвия, при этом нож практически не страдает, так как снимается минимальный слой металла
  • Имеется 4 направляющие прорези, то есть на каждый этап заточки 2 своих места. Каждая из прорезей рассчитана на заточку одной стороны ножа, удобно это тем, что достигается правильный угол заточки каждой стороны лезвия

Вы все еще считаете, что легко и быстро заточить ножи можно только в мастерской? Едва ли это верно! Ножеточка SITITEK “Хозяйка” 31М решит все такие проблемы всего за 2 минуты! И о решении приобретения такого помощника стоит серьезно задуматься и сделать выбор уже сейчас.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»