Иван Шаповалов готовит инсталляцию в поддержку сексменьшинств

Рубрики: [Музыка]  

Экс-продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов готовится удивить общественность. В канун Нового года 47-летний продюсер готовит громкую акцию в одной из художественных галерей Москвы. По словам помощников продюсера, в акции примут участие десять молодых людей, которые облачатся в откровенные женские платья и таким способом продемонстрируют свободу “творческого самовыражения”, а заодно поддержат представителей сексуальных меньшинств. Среди моделей для инсталляции будут и известные персонажи – по словам представителей г-на Шаповалова, ведутся переговоры с моделью Данилой Поляковым, известным своими экстравагантными выходками.

Сам Иван Шаповалов называет это “художественной инсталляцией”, направленной на свободу выражения творчества. Он уверяет, что акция не будет носить политический характер.

В последние годы Иван Шаповалов приостановил бурную деятельность по причине серьезных проблем со здоровьем – у продюсера был диагностирован рак мозга. Ивану удалось победить опасную болезнь – сейчас, по его собственному признанию, он полон сил и новых творческих идей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»